FC Claro
DE
FR
IT
FC Claro
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
4. Liga
Senioren 30+
Junioren A 2. Stärkeklasse | Team2Ponti
Junioren B 2. Stärkeklasse | Team2Ponti
Junioren D/9 | Team2Ponti 1
Junioren D/9 | Team2Ponti 2
Junioren D/9 | Team2Ponti 3
Junioren F
Junioren G
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Campo Al Ponte
Campo comunale Osogna
Campo comunale Lodrino
Campo Al Boscone
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
FC Claro
Spielplan Gruppe
Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde
Fr 25.08.2023
20:00
RAAV
-
Losone Sportiva
4
:
5
Spielnummer 182501
Sa 26.08.2023
14:30
Team2Ponti
-
Sassariente 2
4
:
2
Spielnummer 182500
16:00
Team Matro
-
GOAL A
5
:
1
Spielnummer 182503
Sa 02.09.2023
14:00
Ascona/Solduno
-
Team Matro
5
:
0
Spielnummer 182451
16:00
US Pro Daro
-
Team2Ponti
4
:
1
Spielnummer 182454
16:00
Sassariente 2
-
RAAV
1
:
7
Spielnummer 182453
16:00
Losone Sportiva
-
San Zeno
2
:
3
Spielnummer 182452
17:00
GOAL A
-
Sassariente 1
1
:
4
Spielnummer 182450
Sa 09.09.2023
15:00
Sassariente 1
-
Ascona/Solduno
1
:
1
Spielnummer 182458
15:30
RAAV
-
US Pro Daro
0
:
1
Spielnummer 182455
16:00
Team Matro
-
Losone Sportiva
2
:
2
Spielnummer 182457
18:30
FC Savosa-Massagno
-
GOAL A
6
:
1
Spielnummer 182459
Mi 13.09.2023
20:00
Team2Ponti
-
RAAV
2
:
3
Spielnummer 182464
Sa 16.09.2023
14:00
US Pro Daro
-
San Zeno
2
:
2
Spielnummer 182463
16:00
Losone Sportiva
-
Sassariente 1
2
:
0
Spielnummer 182461
Sa 23.09.2023
16:00
Sassariente 1
-
Sassariente 2
7
:
1
Spielnummer 182467
16:30
San Zeno
-
Team2Ponti
8
:
3
Spielnummer 182465
18:30
FC Savosa-Massagno
-
Losone Sportiva
1
:
4
Spielnummer 182468
Mi 27.09.2023
20:15
San Zeno
-
Sassariente 2
7
:
2
Spielnummer 182456
Sa 30.09.2023
14:30
Team2Ponti
-
Team Matro
1
:
4
Spielnummer 182473
15:00
Sassariente 2
-
FC Savosa-Massagno
5
:
6
Spielnummer 182471
15:00
US Pro Daro
-
Sassariente 1
3
:
1
Spielnummer 182472
15:30
RAAV
-
San Zeno
0
:
4
Spielnummer 182474
16:00
Losone Sportiva
-
GOAL A
8
:
1
Spielnummer 182470
Do 05.10.2023
20:30
Sassariente 2
-
Team Matro
1
:
7
Spielnummer 182462
20:30
San Zeno
-
Ascona/Solduno
3
:
2
Spielnummer 182502
Sa 07.10.2023
14:00
Ascona/Solduno
-
Losone Sportiva
2
:
1
Spielnummer 182479
15:00
Sassariente 1
-
Team2Ponti
4
:
1
Spielnummer 182476
16:00
Team Matro
-
RAAV
3
:
0
F
Spielnummer 182475
17:00
GOAL A
-
Sassariente 2
2
:
4
Spielnummer 182478
18:30
FC Savosa-Massagno
-
US Pro Daro
1
:
3
Spielnummer 182477
Di 10.10.2023
20:00
Team Matro
-
US Pro Daro
1
:
2
Spielnummer 182466
Mi 11.10.2023
20:30
Ascona/Solduno
-
GOAL A
9
:
0
Spielnummer 182469
Do 12.10.2023
20:30
Sassariente 1
-
FC Savosa-Massagno
2
:
3
Spielnummer 182504
Sa 14.10.2023
14:30
Sassariente 2
-
Ascona/Solduno
1
:
5
Spielnummer 182480
15:30
RAAV
-
Sassariente 1
3
:
1
Spielnummer 182483
16:00
US Pro Daro
-
GOAL A
5
:
3
Spielnummer 182481
16:30
San Zeno
-
Team Matro
2
:
2
Spielnummer 182484
18:30
Team2Ponti
-
FC Savosa-Massagno
4
:
1
Spielnummer 182482
Mi 18.10.2023
20:30
Ascona/Solduno
-
FC Savosa-Massagno
2
:
2
Spielnummer 182460
Mo 23.10.2023
20:30
RAAV
-
FC Savosa-Massagno
5
:
0
Spielnummer 182486
Mi 25.10.2023
20:00
Losone Sportiva
-
Sassariente 2
4
:
0
Spielnummer 182489
20:30
Ascona/Solduno
-
US Pro Daro
1
:
0
Spielnummer 182488
Do 26.10.2023
20:00
San Zeno
-
FC Savosa-Massagno
6
:
1
Spielnummer 182493
20:00
RAAV
-
GOAL A
8
:
0
Spielnummer 182492
Sa 28.10.2023
14:30
Team2Ponti
-
Ascona/Solduno
0
:
6
Spielnummer 182491
16:00
US Pro Daro
-
Losone Sportiva
2
:
0
Spielnummer 182490
17:00
Team Matro
-
Sassariente 1
0
:
0
N
Spielnummer 182494
Di 07.11.2023
20:00
GOAL A
-
Team2Ponti
2
:
2
Spielnummer 182487
Sa 11.11.2023
14:00
Ascona/Solduno
-
RAAV
3
:
1
Spielnummer 182497
15:00
Sassariente 2
-
US Pro Daro
0
:
3
F
Spielnummer 182499
16:00
Losone Sportiva
-
Team2Ponti
6
:
0
Spielnummer 182498
17:00
GOAL A
-
San Zeno
0
:
6
Spielnummer 182496
18:30
FC Savosa-Massagno
-
Team Matro
1
:
3
Spielnummer 182495
Sa 18.11.2023
14:30
Sassariente 1
-
San Zeno
1
:
4
Spielnummer 182485
F
= Forfait
N
= Nullwertung
Junioren A 2. Stärkeklasse, Frühjahrsrunde
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Junioren A 2. Stärkeklasse, Herbstrunde
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Kader Team
Spielplan Team
Info
Navigation
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
4. Liga
Senioren 30+
Junioren A 2. Stärkeklasse | Team2Ponti
Junioren B 2. Stärkeklasse | Team2Ponti
Junioren D/9 | Team2Ponti 1
Junioren D/9 | Team2Ponti 2
Junioren D/9 | Team2Ponti 3
Junioren F
Junioren G
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Campo Al Ponte
Campo comunale Osogna
Campo comunale Lodrino
Campo Al Boscone
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
DE
FR
IT