Heimspielplan

Sa 20.04.2024
10:00
Team2Ponti 1
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärke B - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194967
Campo Al Ponte - A, Claro
14:30
Team2Ponti 3
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärke C - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 195082
Campo Al Ponte - A, Claro
18:30
FC Claro
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 186565
Campo Al Ponte - A, Claro
Mi 24.04.2024
20:30
Team2Ponti
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 194325
Campo comunale Osogna - A, Osogna
Fr 26.04.2024
20:30
FC Claro
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 171640
Campo Al Ponte - A, Claro
Sa 27.04.2024
14:30
Team2Ponti 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärke C - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 195116
Campo Al Ponte - A, Claro
14:30
Team2Ponti
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194485
Campo comunale Osogna - A, Osogna
Sa 04.05.2024
10:00
Team2Ponti 1
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärke B - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194976
Campo Al Ponte - A, Claro
14:30
Team2Ponti 3
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärke C - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 195089
Campo Al Ponte - A, Claro
18:30
FC Claro
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 186576
Campo Al Ponte - A, Claro
Sa 11.05.2024
10:00
Team2Ponti 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärke C - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 195122
Campo Al Ponte - A, Claro
14:30
Team2Ponti
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 194332
Campo Al Boscone - A, Cresciano
14:30
Team2Ponti
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194491
Campo comunale Osogna - A, Osogna
Mi 15.05.2024
18:30
Team2Ponti 1
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärke B - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194958
Campo Al Ponte - A, Claro
Do 16.05.2024
20:30
FC Claro
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 186587
Campo Al Ponte - A, Claro
18.05.2024
08:30
Juniorenturnier
FC Claro - Allievi D9
18.05.2024 08:30 - 16:00
Claro / Campo Al Ponte / A
Responsabili: Enea Fuoco, Federica Giacinti
17:00
Juniorenturnier
FC Claro - Allievi F
18.05.2024 17:00 - 19:00
Claro / Campo Al Ponte / A
Responsabili: Enea Fuoco, Federica Giacinti
19.05.2024
08:30
Juniorenturnier
FC Claro - Allievi E
19.05.2024 08:30 - 16:00
Claro / Campo Al Ponte / A
Responsabili: Enea Fuoco, Federica Giacinti
17:00
Juniorenturnier
FC Claro - Allievi G
19.05.2024 17:00 - 19:00
Claro / Campo Al Ponte / A
Responsabili: Enea Fuoco, Federica Giacinti
Sa 25.05.2024
10:00
Team2Ponti 1
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärke B - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194985
Campo Al Ponte - A, Claro
So 26.05.2024
16:00
FC Claro
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 186598
Campo Al Ponte - A, Claro
Fr 31.05.2024
20:30
FC Claro
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 171606
Campo Al Ponte - A, Claro
Sa 01.06.2024
10:00
Team2Ponti 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärke C - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 195128
Campo Al Ponte - A, Claro
14:30
Team2Ponti
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194497
Campo comunale Osogna - A, Osogna