Resultate und Ranglisten

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4

1.GC Carassesi10910(20)61:9+5228 
2.FC Riviera10811(20)41:16+2525 
3.FK Drina Iragna10622(15)16:17-120 
4.Leventina Calcio10613(17)35:22+1319 
5.FC Claro10532(18)28:15+1318 
6.FC Bodio10433(31)18:19-115 
7.FC Preonzo10325(41)21:28-711 
8.AS Gorduno10226(25)18:37-198 
9.FC Aquila10118(15)13:44-314 
10.US Chironico10118(17)8:28-204 
11.FC Pedemonte10118(44)15:39-244 

Senioren 30+ - Gruppe 2

Senioren 30+ - Gruppe 2

1.Team Blenio171421(3)48:7+4144 
2.GC Carassesi171232(23)53:24+2939 
3.Moesano Calcio17773(26)37:25+1228 
4.FC Gravesano-Bedano16817(22)35:33+225 
5.AC Taverne17575(29)35:47-1222 
6.FC Stella Capriasca176110(9)34:35-119 
7.FC Claro15456(4)22:31-917 
8.AS Sonvico15456(30)30:36-617 
9.AS Villa Luganese17269(8)23:47-2412 
10.FC Lodrino181314(11)22:54-326 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde

1.Losone Sportiva7700(13)37:9+2821 
2.FC Rapid Lugano A27502(22)21:22-115 
3.Sassariente 17412(4)19:12+713 
4.Ascona/Solduno7412(5)17:11+613 
5.Team Matro7403(29)17:12+512 
6.RAAV8215(9)10:18-87 
7.Team2Ponti7205(10)10:21-116 
8.FC Savosa-Massagno7115(5)13:18-54 
9.GOAL A7106(2)12:33-213 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.US Pro Daro8602(8)35:17+1818 
2.Team Camoghè7502(6)28:16+1215 
3.US Giubiasco 18422(4)25:17+814 
4.Team2Ponti8404(26)16:17-112 
5.Leventina Calcio7115(2)20:29-94 
6.Sassariente 38116(11)10:38-284 

Junioren D/9 - Stärke B - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.US Pro Daro 28620(0)50:23+2720 
2.AC Bellinzona8602(0)42:18+2418 
3.AC Vallemaggia 18503(0)29:17+1215 
4.Team Matro8422(15)27:19+814 
5.Red Devils8404(0)20:27-712 
6.GOAL D17304(0)14:1409 
7.Team2Ponti 18305(1)27:30-39 
8.Grandinani8224(0)21:37-168 
9.Losone Sportiva 27205(0)18:32-146 
10.AC Sementina8107(1)10:41-313 

Junioren D/9 - Stärke C - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.Team2Ponti 28701(0)41:22+1921 
2.Sassariente 38521(10)36:20+1617 
3.Solduno/Ascona 20129423(0)45:29+1614 
4.Raggr. Melezza-Vallemaggia8404(0)24:25-112 
5.Team Camoghè D98206(0)23:36-136 
6.Losone Sportiva 19108(1)16:53-373 

Junioren D/9 - Stärke C - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.Solduno/Ascona 20117601(0)36:13+2318 
2.Sassariente 27511(0)37:25+1216 
3.US Giubiasco6501(0)31:11+2015 
4.Leventina Calcio 16411(0)29:20+913 
5.Team2Ponti 38305(0)26:39-139 
6.GOAL D 27214(0)25:32-77 
7.FC Locarno 2-20127205(0)15:26-116 
8.US Monte Carasso7115(0)15:37-224 
9.AS Gnosca femm. 17106(0)13:24-113