FC Claro
DE
FR
IT
FC Claro
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
4e ligue
Seniors 30+
Juniors A 2e degré | Team2Ponti
Juniors B 2e degré | Team2Ponti
Juniors D/9 | Team2Ponti 1
Juniors D/9 | Team2Ponti 2
Juniors D/9 | Team2Ponti 3
Juniors F
Juniors G
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Campo Al Ponte
Campo comunale Osogna
Campo comunale Lodrino
Campo Al Boscone
Calendrier
Specials
Special
Contact
FC Claro
Calendrier du groupe
Juniors A 2e degré - tour automne
Ve 25.08.2023
20:00
RAAV
-
Losone Sportiva
4
:
5
N° match 182501
Sa 26.08.2023
14:30
Team2Ponti
-
Sassariente 2
4
:
2
N° match 182500
16:00
Team Matro
-
GOAL A
5
:
1
N° match 182503
Sa 02.09.2023
14:00
Ascona/Solduno
-
Team Matro
5
:
0
N° match 182451
16:00
US Pro Daro
-
Team2Ponti
4
:
1
N° match 182454
16:00
Sassariente 2
-
RAAV
1
:
7
N° match 182453
16:00
Losone Sportiva
-
San Zeno
2
:
3
N° match 182452
17:00
GOAL A
-
Sassariente 1
1
:
4
N° match 182450
Sa 09.09.2023
15:00
Sassariente 1
-
Ascona/Solduno
1
:
1
N° match 182458
15:30
RAAV
-
US Pro Daro
0
:
1
N° match 182455
16:00
Team Matro
-
Losone Sportiva
2
:
2
N° match 182457
18:30
FC Savosa-Massagno
-
GOAL A
6
:
1
N° match 182459
Me 13.09.2023
20:00
Team2Ponti
-
RAAV
2
:
3
N° match 182464
Sa 16.09.2023
14:00
US Pro Daro
-
San Zeno
2
:
2
N° match 182463
16:00
Losone Sportiva
-
Sassariente 1
2
:
0
N° match 182461
Sa 23.09.2023
16:00
Sassariente 1
-
Sassariente 2
7
:
1
N° match 182467
16:30
San Zeno
-
Team2Ponti
8
:
3
N° match 182465
18:30
FC Savosa-Massagno
-
Losone Sportiva
1
:
4
N° match 182468
Me 27.09.2023
20:15
San Zeno
-
Sassariente 2
7
:
2
N° match 182456
Sa 30.09.2023
14:30
Team2Ponti
-
Team Matro
1
:
4
N° match 182473
15:00
Sassariente 2
-
FC Savosa-Massagno
5
:
6
N° match 182471
15:00
US Pro Daro
-
Sassariente 1
3
:
1
N° match 182472
15:30
RAAV
-
San Zeno
0
:
4
N° match 182474
16:00
Losone Sportiva
-
GOAL A
8
:
1
N° match 182470
Je 05.10.2023
20:30
Sassariente 2
-
Team Matro
1
:
7
N° match 182462
20:30
San Zeno
-
Ascona/Solduno
3
:
2
N° match 182502
Sa 07.10.2023
14:00
Ascona/Solduno
-
Losone Sportiva
2
:
1
N° match 182479
15:00
Sassariente 1
-
Team2Ponti
4
:
1
N° match 182476
16:00
Team Matro
-
RAAV
3
:
0
F
N° match 182475
17:00
GOAL A
-
Sassariente 2
2
:
4
N° match 182478
18:30
FC Savosa-Massagno
-
US Pro Daro
1
:
3
N° match 182477
Ma 10.10.2023
20:00
Team Matro
-
US Pro Daro
1
:
2
N° match 182466
Me 11.10.2023
20:30
Ascona/Solduno
-
GOAL A
9
:
0
N° match 182469
Je 12.10.2023
20:30
Sassariente 1
-
FC Savosa-Massagno
2
:
3
N° match 182504
Sa 14.10.2023
14:30
Sassariente 2
-
Ascona/Solduno
1
:
5
N° match 182480
15:30
RAAV
-
Sassariente 1
3
:
1
N° match 182483
16:00
US Pro Daro
-
GOAL A
5
:
3
N° match 182481
16:30
San Zeno
-
Team Matro
2
:
2
N° match 182484
18:30
Team2Ponti
-
FC Savosa-Massagno
4
:
1
N° match 182482
Me 18.10.2023
20:30
Ascona/Solduno
-
FC Savosa-Massagno
2
:
2
N° match 182460
Lu 23.10.2023
20:30
RAAV
-
FC Savosa-Massagno
5
:
0
N° match 182486
Me 25.10.2023
20:00
Losone Sportiva
-
Sassariente 2
4
:
0
N° match 182489
20:30
Ascona/Solduno
-
US Pro Daro
1
:
0
N° match 182488
Je 26.10.2023
20:00
San Zeno
-
FC Savosa-Massagno
6
:
1
N° match 182493
20:00
RAAV
-
GOAL A
8
:
0
N° match 182492
Sa 28.10.2023
14:30
Team2Ponti
-
Ascona/Solduno
0
:
6
N° match 182491
16:00
US Pro Daro
-
Losone Sportiva
2
:
0
N° match 182490
17:00
Team Matro
-
Sassariente 1
0
:
0
N
N° match 182494
Ma 07.11.2023
20:00
GOAL A
-
Team2Ponti
2
:
2
N° match 182487
Sa 11.11.2023
14:00
Ascona/Solduno
-
RAAV
3
:
1
N° match 182497
15:00
Sassariente 2
-
US Pro Daro
0
:
3
F
N° match 182499
16:00
Losone Sportiva
-
Team2Ponti
6
:
0
N° match 182498
17:00
GOAL A
-
San Zeno
0
:
6
N° match 182496
18:30
FC Savosa-Massagno
-
Team Matro
1
:
3
N° match 182495
Sa 18.11.2023
14:30
Sassariente 1
-
San Zeno
1
:
4
N° match 182485
F
= Forfait
N
= non-comptabilisé
Juniors A 2e degré, tour printemps
Résultats + classements
Calendrier
Prochains tours
Juniors A 2e degré, tour automne
Résultats + classements
Calendrier
Prochains tours
Équipe
Calendrier équipe
Info
Navigation
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
4e ligue
Seniors 30+
Juniors A 2e degré | Team2Ponti
Juniors B 2e degré | Team2Ponti
Juniors D/9 | Team2Ponti 1
Juniors D/9 | Team2Ponti 2
Juniors D/9 | Team2Ponti 3
Juniors F
Juniors G
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Campo Al Ponte
Campo comunale Osogna
Campo comunale Lodrino
Campo Al Boscone
Calendrier
Specials
Special
Contact
DE
FR
IT