FC Wabern
DE
FR
IT
FC Wabern
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
3e ligue
4e ligue
5e ligue
Seniors 30+
Juniors A 1er degré
Juniors B 2e degré a
Juniors C 1er degré a
Juniors C 1er degré b
Juniors D/9 a
Juniors D/9 b
Juniors D/9 c
Juniors D/9 d
Juniors E (Temps de jeu 3/3) a
Juniors E (Temps de jeu 3/3) b
Juniors E (Temps de jeu 3/3) c
Juniors E (Temps de jeu 3/3) d
Juniors F a1
Juniors F a2
Juniors F b1
Juniors F b2
Juniors F c1
Juniors F c2
Juniors F d1
Juniors F d2
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Lerbermatt
Liebefeld-Hessgut
Oberstufenzentrum Köniz
Calendrier
Specials
Special
Contact
FC Wabern
Calendrier du groupe
Juniors D/9 - MFV - 3e degré - tour printemps - Groupe 1
Sa 27.04.2024
12:00
SC Bümpliz 78 b
-
FC Wabern c
4
:
6
N° match 218627
12:00
FC Bethlehem BE b
-
FC Breitenrain f
1
:
5
N° match 218625
12:30
SC Thörishaus b
-
FC Schönbühl b
3
:
7
N° match 218626
13:45
FC Münsingen b
-
FC Muri-Gümligen b
3
:
8
N° match 218624
Sa 04.05.2024
10:00
FC Schönbühl b
-
FC Bethlehem BE b
3
:
4
N° match 218630
11:30
FC Breitenrain f
-
FC Muri-Gümligen b
3
:
3
N° match 218631
14:00
SC Bümpliz 78 b
-
FC Münsingen b
5
:
3
N° match 218628
Di 05.05.2024
10:00
FC Wabern c
-
SC Thörishaus b
6
:
2
N° match 218629
Sa 11.05.2024
10:15
FC Münsingen b
-
FC Breitenrain f
N° match 218632
11:30
SC Thörishaus b
-
SC Bümpliz 78 b
N° match 218635
15:00
FC Bethlehem BE b
-
FC Wabern c
N° match 218634
Di 12.05.2024
12:00
FC Muri-Gümligen b
-
FC Schönbühl b
N° match 218633
Ve 17.05.2024
20:00
FC Wabern c
-
FC Muri-Gümligen b
N° match 218638
Sa 18.05.2024
10:00
FC Schönbühl b
-
FC Breitenrain f
N° match 218639
12:00
SC Bümpliz 78 b
-
FC Bethlehem BE b
N° match 218637
14:00
SC Thörishaus b
-
FC Münsingen b
N° match 218636
Sa 25.05.2024
10:15
FC Breitenrain f
-
FC Wabern c
N° match 218641
10:45
FC Münsingen b
-
FC Schönbühl b
N° match 218640
15:00
FC Muri-Gümligen b
-
SC Bümpliz 78 b
N° match 218642
15:00
FC Bethlehem BE b
-
SC Thörishaus b
N° match 218643
Sa 01.06.2024
14:00
SC Thörishaus b
-
FC Muri-Gümligen b
N° match 218645
14:00
SC Bümpliz 78 b
-
FC Breitenrain f
N° match 218646
15:00
FC Bethlehem BE b
-
FC Münsingen b
N° match 218644
15:00
FC Wabern c
-
FC Schönbühl b
N° match 218647
Sa 08.06.2024
10:00
FC Schönbühl b
-
SC Bümpliz 78 b
N° match 218649
11:30
FC Muri-Gümligen b
-
FC Bethlehem BE b
N° match 218651
13:45
FC Breitenrain f
-
SC Thörishaus b
N° match 218650
14:15
FC Münsingen b
-
FC Wabern c
N° match 218648
Juniors D/9, MFV - 3e degré - tour printemps
Résultats + classements
Calendrier
Prochains tours
Juniors D/9, MFV - 3e degré - tour automne
Résultats + classements
Calendrier
Prochains tours
Équipe
Calendrier équipe
Info
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Partenaire
Partenaire
Partenaire
Partenaire
Equipementier
Navigation
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
3e ligue
4e ligue
5e ligue
Seniors 30+
Juniors A 1er degré
Juniors B 2e degré a
Juniors C 1er degré a
Juniors C 1er degré b
Juniors D/9 a
Juniors D/9 b
Juniors D/9 c
Juniors D/9 d
Juniors E (Temps de jeu 3/3) a
Juniors E (Temps de jeu 3/3) b
Juniors E (Temps de jeu 3/3) c
Juniors E (Temps de jeu 3/3) d
Juniors F a1
Juniors F a2
Juniors F b1
Juniors F b2
Juniors F c1
Juniors F c2
Juniors F d1
Juniors F d2
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Lerbermatt
Liebefeld-Hessgut
Oberstufenzentrum Köniz
Calendrier
Specials
Special
Contact
DE
FR
IT