FC Wabern
DE
FR
IT
FC Wabern
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
3e ligue
4e ligue
5e ligue
Seniors 30+
Juniors A 1er degré
Juniors B 2e degré a
Juniors C 1er degré a
Juniors C 1er degré b
Juniors D/9 a
Juniors D/9 b
Juniors D/9 c
Juniors D/9 d
Juniors E (Temps de jeu 3/3) a
Juniors E (Temps de jeu 3/3) b
Juniors E (Temps de jeu 3/3) c
Juniors E (Temps de jeu 3/3) d
Juniors F a1
Juniors F a2
Juniors F b1
Juniors F b2
Juniors F c1
Juniors F c2
Juniors F d1
Juniors F d2
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Lerbermatt
Liebefeld-Hessgut
Oberstufenzentrum Köniz
Calendrier
Specials
Special
Contact
FC Wabern
Calendrier du groupe
Juniors D/9 - MFV - 3e degré - tour automne - Groupe 4
Sa 26.08.2023
11:30
FC Sternenberg c
-
FC Stettlen 08
11
:
3
N° match 157071
Di 27.08.2023
11:00
FC Schönbühl c
-
FC Wabern c
7
:
7
N° match 157070
13:00
FC Goldstern c
-
SCI Esperia 1927 b
1
:
9
N° match 157069
Sa 02.09.2023
12:00
FC Wabern c
-
FC Sternenberg c
0
:
4
N° match 157072
15:00
SCI Esperia 1927 b
-
FC Schönbühl c
3
:
0
F
N° match 157073
Di 03.09.2023
10:30
FC Bosporus a
-
FC Goldstern c
6
:
20
N° match 157074
Sa 09.09.2023
12:00
FC Stettlen 08
-
FC Wabern c
3
:
9
N° match 157077
Di 10.09.2023
11:00
FC Schönbühl c
-
FC Bosporus a
3
:
8
N° match 157075
13:00
FC Sternenberg c
-
SCI Esperia 1927 b
4
:
7
N° match 157076
Sa 16.09.2023
12:00
FC Bosporus a
-
FC Sternenberg c
8
:
3
N° match 157079
13:00
SCI Esperia 1927 b
-
FC Stettlen 08
17
:
0
N° match 157078
Di 17.09.2023
13:00
FC Goldstern c
-
FC Schönbühl c
10
:
2
N° match 157080
Sa 21.10.2023
13:00
FC Wabern c
-
SCI Esperia 1927 b
3
:
2
N° match 157083
15:30
FC Sternenberg c
-
FC Goldstern c
7
:
1
N° match 157081
Di 22.10.2023
12:30
FC Bosporus a
-
FC Stettlen 08
6
:
3
N° match 157082
Di 29.10.2023
10:30
FC Bosporus a
-
FC Wabern c
8
:
3
N° match 157084
11:00
FC Schönbühl c
-
FC Sternenberg c
1
:
13
N° match 157086
12:00
FC Goldstern c
-
FC Stettlen 08
10
:
1
N° match 157085
Sa 04.11.2023
10:00
FC Wabern c
-
FC Goldstern c
9
:
1
N° match 157088
12:00
FC Bosporus a
-
SCI Esperia 1927 b
4
:
8
N° match 157089
Di 05.11.2023
13:30
FC Stettlen 08
-
FC Schönbühl c
6
:
2
N° match 157087
F
= Forfait
Juniors D/9, MFV - 3e degré - tour printemps
Résultats + classements
Calendrier
Prochains tours
Juniors D/9, MFV - 3e degré - tour automne
Résultats + classements
Calendrier
Prochains tours
Équipe
Calendrier équipe
Info
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Partenaire
Partenaire
Partenaire
Partenaire
Equipementier
Navigation
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
3e ligue
4e ligue
5e ligue
Seniors 30+
Juniors A 1er degré
Juniors B 2e degré a
Juniors C 1er degré a
Juniors C 1er degré b
Juniors D/9 a
Juniors D/9 b
Juniors D/9 c
Juniors D/9 d
Juniors E (Temps de jeu 3/3) a
Juniors E (Temps de jeu 3/3) b
Juniors E (Temps de jeu 3/3) c
Juniors E (Temps de jeu 3/3) d
Juniors F a1
Juniors F a2
Juniors F b1
Juniors F b2
Juniors F c1
Juniors F c2
Juniors F d1
Juniors F d2
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Lerbermatt
Liebefeld-Hessgut
Oberstufenzentrum Köniz
Calendrier
Specials
Special
Contact
DE
FR
IT