FC Claro
DE
FR
IT
FC Claro
Home
Calendario
Competizione
Ultime/prossime gare
Risultati e classifiche
Calendario società
Calendario gare casalinghe
Squadre
4a. lega
Seniori 30+
Allievi A livello 2 | Team2Ponti
Allievi B livello 2 | Team2Ponti
Allievi D/9 | Team2Ponti 1
Allievi D/9 | Team2Ponti 2
Allievi D/9 | Team2Ponti 3
Allievi F
Allievi G
Società
Comitato
Dirigenti della società
Allenatore
Arbitro / Arbitro Mini
Raggruppamenti
Download calendario
Installazioni sportive
Campo Al Ponte
Campo comunale Osogna
Campo comunale Lodrino
Campo Al Boscone
Piano d'occupazione
Specials
Special
Contatto
FC Claro
Calendario del gruppo
Allievi D/9 - Forza B - girone autunno - Gruppo 3
Sa 02.09.2023
10:00
Team Matro
-
Solduno/Ascona 2011
7
:
1
no. gara 183080
10:00
US Pro Daro 2
-
GC Biaschesi
1
:
6
no. gara 183079
10:00
Red Devils
-
FC Locarno 1-2011
3
:
8
no. gara 183076
10:15
AC Vallemaggia 1
-
Team2Ponti 1
9
:
3
no. gara 183078
14:00
Sassariente 2
-
Losone Sportiva 2
0
:
8
no. gara 183077
Sa 09.09.2023
10:00
FC Locarno 1-2011
-
Solduno/Ascona 2011
6
:
1
no. gara 183081
10:00
Team2Ponti 1
-
US Pro Daro 2
3
:
3
no. gara 183083
10:00
Red Devils
-
Sassariente 2
3
:
1
no. gara 183085
10:30
GC Biaschesi
-
Team Matro
8
:
5
no. gara 183082
14:00
Losone Sportiva 2
-
AC Vallemaggia 1
1
:
8
no. gara 183084
Sa 16.09.2023
10:00
Sassariente 2
-
FC Locarno 1-2011
4
:
10
no. gara 183086
10:00
US Pro Daro 2
-
Losone Sportiva 2
5
:
1
no. gara 183088
10:00
Solduno/Ascona 2011
-
GC Biaschesi
3
:
4
no. gara 183090
10:15
AC Vallemaggia 1
-
Red Devils
3
:
2
no. gara 183087
16:00
Team Matro
-
Team2Ponti 1
4
:
4
no. gara 183089
Sa 23.09.2023
10:00
Red Devils
-
US Pro Daro 2
5
:
2
no. gara 183094
Sa 30.09.2023
09:00
US Pro Daro 2
-
Sassariente 2
13
:
0
no. gara 183097
10:00
Team Matro
-
Red Devils
6
:
1
no. gara 183098
10:00
Solduno/Ascona 2011
-
Losone Sportiva 2
5
:
3
no. gara 183099
10:15
AC Vallemaggia 1
-
FC Locarno 1-2011
1
:
4
no. gara 183096
10:30
GC Biaschesi
-
Team2Ponti 1
11
:
4
no. gara 183100
Sa 07.10.2023
10:00
FC Locarno 1-2011
-
Team2Ponti 1
11
:
2
no. gara 183101
10:00
Losone Sportiva 2
-
GC Biaschesi
0
:
5
no. gara 183102
10:00
Red Devils
-
Solduno/Ascona 2011
8
:
0
no. gara 183103
10:00
Sassariente 2
-
Team Matro
1
:
9
no. gara 183104
10:15
AC Vallemaggia 1
-
US Pro Daro 2
4
:
2
no. gara 183105
Gi 12.10.2023
18:30
Sassariente 2
-
AC Vallemaggia 1
0
:
4
no. gara 183095
Sa 14.10.2023
10:00
Team2Ponti 1
-
Losone Sportiva 2
11
:
3
no. gara 183110
10:00
Solduno/Ascona 2011
-
Sassariente 2
2
:
2
no. gara 183108
10:00
US Pro Daro 2
-
FC Locarno 1-2011
1
:
3
no. gara 183106
11:00
GC Biaschesi
-
Red Devils
7
:
4
no. gara 183109
Sa 21.10.2023
09:00
US Pro Daro 2
-
Team Matro
1
:
4
no. gara 183115
10:00
Sassariente 2
-
GC Biaschesi
0
:
14
no. gara 183113
10:00
Red Devils
-
Team2Ponti 1
3
:
4
no. gara 183112
Me 25.10.2023
17:30
FC Locarno 1-2011
-
Losone Sportiva 2
8
:
1
no. gara 183111
18:30
Team2Ponti 1
-
Solduno/Ascona 2011
2
:
1
no. gara 183092
18:30
Team Matro
-
AC Vallemaggia 1
0
:
0
VN
no. gara 183107
Sa 28.10.2023
10:00
Solduno/Ascona 2011
-
US Pro Daro 2
1
:
1
no. gara 183117
10:00
Team Matro
-
FC Locarno 1-2011
4
:
3
no. gara 183116
10:00
Losone Sportiva 2
-
Red Devils
7
:
0
no. gara 183120
10:00
Team2Ponti 1
-
Sassariente 2
11
:
5
no. gara 183119
10:30
GC Biaschesi
-
AC Vallemaggia 1
6
:
5
no. gara 183118
Sa 04.11.2023
10:00
Losone Sportiva 2
-
Team Matro
1
:
8
no. gara 183093
Sa 11.11.2023
10:15
AC Vallemaggia 1
-
Solduno/Ascona 2011
4
:
2
no. gara 183114
11:00
FC Locarno 1-2011
-
GC Biaschesi
6
:
4
no. gara 183091
VN
= valutata nulla
Allievi D/9, Forza B - girone primavera
Risultati + classifiche
Calendario
Prossimo turno
Allievi D/9, Forza B - girone autunno
Risultati + classifiche
Calendario
Prossimo turno
Squadra
Calendario squadra
Info
Navigation
Home
Calendario
Competizione
Ultime/prossime gare
Risultati e classifiche
Calendario società
Calendario gare casalinghe
Squadre
4a. lega
Seniori 30+
Allievi A livello 2 | Team2Ponti
Allievi B livello 2 | Team2Ponti
Allievi D/9 | Team2Ponti 1
Allievi D/9 | Team2Ponti 2
Allievi D/9 | Team2Ponti 3
Allievi F
Allievi G
Società
Comitato
Dirigenti della società
Allenatore
Arbitro / Arbitro Mini
Raggruppamenti
Download calendario
Installazioni sportive
Campo Al Ponte
Campo comunale Osogna
Campo comunale Lodrino
Campo Al Boscone
Piano d'occupazione
Specials
Special
Contatto
DE
FR
IT