FC Wabern
DE
FR
IT
FC Wabern
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
3e ligue
4e ligue
5e ligue
Seniors 30+
Juniors A 1er degré
Juniors B 2e degré a
Juniors C 1er degré a
Juniors C 1er degré b
Juniors D/9 a
Juniors D/9 b
Juniors D/9 c
Juniors D/9 d
Juniors E (Temps de jeu 3/3) a
Juniors E (Temps de jeu 3/3) b
Juniors E (Temps de jeu 3/3) c
Juniors E (Temps de jeu 3/3) d
Juniors F a1
Juniors F a2
Juniors F b1
Juniors F b2
Juniors F c1
Juniors F c2
Juniors F d1
Juniors F d2
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Lerbermatt
Liebefeld-Hessgut
Oberstufenzentrum Köniz
Calendrier
Specials
Special
Contact
FC Wabern
Juniors D/9 - MFV - 2e degré - tour printemps - Groupe 1
Me 15.05.2024
18:30
SC Münchenbuchsee a
-
FC Schwarzenburg / FC Rüschegg
N° match 218494
Schönegg - Hauptplatz, Münchenbuchsee
Sa 18.05.2024
12:00
FC Weissenstein Bern b
-
SC Münchenbuchsee a
N° match 218497
Weissenstein - Kunstrasenfeld Weissenstein, Bern
13:30
FC Wabern a
-
SV Kaufdorf Da
N° match 218496
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
14:00
FC Schwarzenburg / FC Rüschegg
-
SC Worb b
N° match 218498
Wislisau - Hauptplatz, Rüschegg-Heubach
15:30
FC Bolligen a
-
FC Ostermundigen b
N° match 218499
Sportplatz Wegmühle - Hauptplatz, Bolligen
Juniors D/9, MFV - 2e degré - tour printemps
Résultats + classements
Calendrier
Prochains tours
Juniors D/9, MFV - 2e degré - tour automne
Résultats + classements
Calendrier
Prochains tours
Équipe
Calendrier équipe
Info
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Partenaire
Partenaire
Partenaire
Partenaire
Equipementier
Navigation
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
3e ligue
4e ligue
5e ligue
Seniors 30+
Juniors A 1er degré
Juniors B 2e degré a
Juniors C 1er degré a
Juniors C 1er degré b
Juniors D/9 a
Juniors D/9 b
Juniors D/9 c
Juniors D/9 d
Juniors E (Temps de jeu 3/3) a
Juniors E (Temps de jeu 3/3) b
Juniors E (Temps de jeu 3/3) c
Juniors E (Temps de jeu 3/3) d
Juniors F a1
Juniors F a2
Juniors F b1
Juniors F b2
Juniors F c1
Juniors F c2
Juniors F d1
Juniors F d2
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Lerbermatt
Liebefeld-Hessgut
Oberstufenzentrum Köniz
Calendrier
Specials
Special
Contact
DE
FR
IT