FC Wabern
DE
FR
IT
FC Wabern
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
3e ligue
4e ligue
5e ligue
Seniors 30+
Juniors A 1er degré
Juniors B 2e degré a
Juniors C 1er degré a
Juniors C 1er degré b
Juniors D/9 a
Juniors D/9 b
Juniors D/9 c
Juniors D/9 d
Juniors E (Temps de jeu 3/3) a
Juniors E (Temps de jeu 3/3) b
Juniors E (Temps de jeu 3/3) c
Juniors E (Temps de jeu 3/3) d
Juniors F a1
Juniors F a2
Juniors F b1
Juniors F b2
Juniors F c1
Juniors F c2
Juniors F d1
Juniors F d2
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Lerbermatt
Liebefeld-Hessgut
Oberstufenzentrum Köniz
Calendrier
Specials
Special
Contact
FC Wabern
Torhüter
Pizzolla Nino
1
Trachsler Jonas
18
Verteidiger
Felder Kayan
2
Fischer Nicolas
2
Rysler Laurin
2
Widmer Andrej
2
Zaugg Paavo
20
Mittelfeld
Delessert Loan
2
Frankhauser Yannick
2
Lersch Aurel
2
Maluvunu Gabriel
2
Matossi Nils
2
Rösli Jun
2
Salafia Alessio
2
Schmid Mats
2
Vaudan Joachim
2
Von Planta Lionel
2
Wolfisberg Silvan
2
Zeier Elias
2
Ryffel Micha
6
Okubamicael Meabel
16
Sivasenthinathan Shruteesh
19
Angreifer
Stegelmayer Raul
11
Golder Gabriel
14
-
Abraham Nadav
0
Colic Mora Dejan
0
Fuhrer Balduin
0
Nalla Venkata Saran
0
Preisig Juris
0
Trainer
Ryffel Daniel
Entraîneur
Juniors B 2e degré, tour printemps
Résultats + classements
Calendrier
Prochains tours
Juniors B 1er degré, tour automne
Résultats + classements
Calendrier
Prochains tours
Équipe
Calendrier équipe
Info
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Partenaire
Partenaire
Partenaire
Partenaire
Equipementier
Navigation
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
3e ligue
4e ligue
5e ligue
Seniors 30+
Juniors A 1er degré
Juniors B 2e degré a
Juniors C 1er degré a
Juniors C 1er degré b
Juniors D/9 a
Juniors D/9 b
Juniors D/9 c
Juniors D/9 d
Juniors E (Temps de jeu 3/3) a
Juniors E (Temps de jeu 3/3) b
Juniors E (Temps de jeu 3/3) c
Juniors E (Temps de jeu 3/3) d
Juniors F a1
Juniors F a2
Juniors F b1
Juniors F b2
Juniors F c1
Juniors F c2
Juniors F d1
Juniors F d2
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Lerbermatt
Liebefeld-Hessgut
Oberstufenzentrum Köniz
Calendrier
Specials
Special
Contact
DE
FR
IT