FC Claro
DE
FR
IT
FC Claro
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
4e ligue
Seniors 30+
Juniors A 2e degré | Team2Ponti
Juniors B 2e degré | Team2Ponti
Juniors D/9 | Team2Ponti 1
Juniors D/9 | Team2Ponti 2
Juniors D/9 | Team2Ponti 3
Juniors F
Juniors G
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Campo Al Ponte
Campo comunale Osogna
Campo comunale Lodrino
Campo Al Boscone
Calendrier
Specials
Special
Contact
FC Claro
Calendrier du groupe
4e ligue - tour de qualification - Groupe 4
Me 30.08.2023
20:00
AS Gorduno
-
FC Preonzo
4
:
2
N° match 169562
Je 31.08.2023
20:30
FC Claro
-
FC Pedemonte
10
:
1
N° match 169559
Ve 01.09.2023
20:30
FC Riviera
-
US Chironico
1
:
0
N° match 169561
Sa 02.09.2023
19:30
Leventina Calcio
-
FC Aquila
6
:
1
N° match 169563
Di 03.09.2023
17:00
GC Carassesi
-
FK Drina Iragna
8
:
0
N° match 169560
Ve 08.09.2023
20:30
FC Pedemonte
-
GC Carassesi
1
:
4
N° match 169567
20:30
US Chironico
-
AS Gorduno
0
:
4
N° match 169565
20:30
FC Preonzo
-
Leventina Calcio
4
:
2
N° match 169564
Di 10.09.2023
15:00
FK Drina Iragna
-
FC Riviera
0
:
5
N° match 169566
15:00
FC Bodio
-
FC Claro
3
:
3
N° match 169568
Sa 16.09.2023
19:30
GC Carassesi
-
FC Bodio
9
:
1
N° match 169569
19:30
FC Riviera
-
FC Pedemonte
4
:
3
N° match 169570
19:30
Leventina Calcio
-
US Chironico
3
:
0
N° match 169572
Di 17.09.2023
15:30
FC Aquila
-
FC Preonzo
2
:
3
N° match 169573
16:00
AS Gorduno
-
FK Drina Iragna
2
:
3
N° match 169571
Di 24.09.2023
17:00
FK Drina Iragna
-
Leventina Calcio
1
:
1
N° match 169575
18:00
FC Bodio
-
FC Riviera
1
:
1
N° match 169577
Je 28.09.2023
20:30
FC Riviera
-
FC Claro
2
:
0
N° match 169579
Ve 29.09.2023
20:30
FC Preonzo
-
US Chironico
2
:
2
N° match 169583
20:30
Leventina Calcio
-
FC Pedemonte
5
:
2
N° match 169581
Sa 30.09.2023
19:30
AS Gorduno
-
FC Bodio
0
:
3
N° match 169580
Di 01.10.2023
15:30
FC Aquila
-
FK Drina Iragna
1
:
4
N° match 169582
Ma 03.10.2023
20:30
US Chironico
-
FC Aquila
2
:
0
N° match 169574
Me 04.10.2023
20:30
FC Claro
-
GC Carassesi
2
:
2
N° match 169578
20:30
FC Pedemonte
-
AS Gorduno
3
:
3
N° match 169576
Ve 06.10.2023
20:30
FC Pedemonte
-
FC Aquila
0
:
2
N° match 169585
Sa 07.10.2023
18:30
FC Claro
-
AS Gorduno
1
:
0
N° match 169587
19:30
GC Carassesi
-
FC Riviera
5
:
0
N° match 169588
Di 08.10.2023
15:00
FK Drina Iragna
-
FC Preonzo
1
:
0
N° match 169584
15:00
FC Bodio
-
Leventina Calcio
0
:
2
N° match 169586
Ve 13.10.2023
20:30
FC Preonzo
-
FC Pedemonte
6
:
1
N° match 169592
20:30
US Chironico
-
FK Drina Iragna
0
:
2
N° match 169593
Sa 14.10.2023
19:30
AS Gorduno
-
GC Carassesi
0
:
8
N° match 169589
Di 15.10.2023
15:30
Leventina Calcio
-
FC Claro
5
:
2
N° match 169590
15:30
FC Aquila
-
FC Bodio
1
:
4
N° match 169591
Di 22.10.2023
16:00
GC Carassesi
-
Leventina Calcio
5
:
2
N° match 169597
Ve 27.10.2023
20:15
Leventina Calcio
-
FC Riviera
3
:
5
N° match 169599
20:30
US Chironico
-
FC Bodio
0
:
3
N° match 169602
20:30
FC Preonzo
-
FC Claro
1
:
2
N° match 169601
Di 29.10.2023
14:00
FK Drina Iragna
-
FC Pedemonte
4
:
0
N° match 169603
15:30
FC Aquila
-
GC Carassesi
0
:
8
N° match 169600
Ma 31.10.2023
20:15
FC Riviera
-
AS Gorduno
8
:
0
N° match 169598
Sa 04.11.2023
19:30
AS Gorduno
-
Leventina Calcio
2
:
6
N° match 169608
19:30
FC Riviera
-
FC Aquila
10
:
3
N° match 169607
Di 05.11.2023
15:00
FC Claro
-
US Chironico
4
:
1
N° match 169605
15:00
FC Bodio
-
FK Drina Iragna
0
:
1
N° match 169604
16:00
GC Carassesi
-
FC Preonzo
7
:
0
N° match 169606
Me 08.11.2023
20:30
FC Claro
-
FC Aquila
4
:
0
N° match 169596
20:30
FC Pedemonte
-
US Chironico
4
:
0
N° match 169594
20:30
FC Bodio
-
FC Preonzo
2
:
2
N° match 169595
Ve 10.11.2023
20:30
FC Preonzo
-
FC Riviera
1
:
5
N° match 169610
20:30
FC Pedemonte
-
FC Bodio
0
:
1
N° match 169613
Di 12.11.2023
14:00
FK Drina Iragna
-
FC Claro
0
:
0
N° match 169612
14:30
US Chironico
-
GC Carassesi
3
:
5
N° match 169611
14:30
FC Aquila
-
AS Gorduno
3
:
3
N° match 169609
4e ligue, tour de qualification
Résultats + classements
Calendrier
Prochains tours
4e ligue, tour promotion
Résultats + classements
Calendrier
Prochains tours
Équipe
Calendrier équipe
Info
Navigation
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
4e ligue
Seniors 30+
Juniors A 2e degré | Team2Ponti
Juniors B 2e degré | Team2Ponti
Juniors D/9 | Team2Ponti 1
Juniors D/9 | Team2Ponti 2
Juniors D/9 | Team2Ponti 3
Juniors F
Juniors G
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Campo Al Ponte
Campo comunale Osogna
Campo comunale Lodrino
Campo Al Boscone
Calendrier
Specials
Special
Contact
DE
FR
IT