FC Wabern
DE
FR
IT
FC Wabern
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
3e ligue
4e ligue
5e ligue
Seniors 30+
Juniors A 1er degré
Juniors B 2e degré a
Juniors C 1er degré a
Juniors C 1er degré b
Juniors D/9 a
Juniors D/9 b
Juniors D/9 c
Juniors D/9 d
Juniors E (Temps de jeu 3/3) a
Juniors E (Temps de jeu 3/3) b
Juniors E (Temps de jeu 3/3) c
Juniors E (Temps de jeu 3/3) d
Juniors F a1
Juniors F a2
Juniors F b1
Juniors F b2
Juniors F c1
Juniors F c2
Juniors F d1
Juniors F d2
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Lerbermatt
Liebefeld-Hessgut
Oberstufenzentrum Köniz
Calendrier
Specials
Special
Contact
FC Wabern
Calendrier du groupe
5e ligue - Groupe 3
Di 20.08.2023
15:00
FC Bern 1894
-
FC Belp
10
:
2
N° match 133939
15:00
FC Wabern
-
SCI Esperia 1927
3
:
4
N° match 133938
Sa 26.08.2023
16:00
FC Belp
-
FC Galicia
4
:
3
N° match 133944
Sa 02.09.2023
17:30
SV Slavonija Bern
-
SC Thörishaus a
0
:
3
N° match 133951
Di 03.09.2023
11:30
FC Galicia
-
SCI Esperia 1927
2
:
5
N° match 133949
12:30
FC Bern 1894
-
SV Kaufdorf
8
:
0
N° match 133948
Me 06.09.2023
20:00
SCI Esperia 1927
-
FC Bern 1894
2
:
1
N° match 133945
Sa 09.09.2023
16:00
FC Belp
-
SV Slavonija Bern
3
:
3
N° match 133953
Di 10.09.2023
11:15
SV Kaufdorf
-
FC Galicia
2
:
5
N° match 133955
15:15
FC Wabern
-
FC Bern 1894
0
:
1
N° match 133956
Sa 16.09.2023
20:15
SC Thörishaus a
-
FC Galicia
3
:
1
N° match 133940
Me 20.09.2023
19:45
SV Kaufdorf
-
FC Wabern
3
:
5
N° match 133946
Di 24.09.2023
11:30
SV Kaufdorf
-
SV Slavonija Bern
2
:
1
N° match 133964
14:00
SCI Esperia 1927
-
SC Thörishaus a
1
:
3
N° match 133963
15:00
FC Bern 1894
-
FC Galicia
7
:
0
N° match 133966
Ve 29.09.2023
20:00
SC Thörishaus a
-
SV Kaufdorf
4
:
1
N° match 133970
Sa 30.09.2023
16:00
FC Belp
-
SCI Esperia 1927
0
:
1
N° match 133971
Ve 06.10.2023
19:30
FC Wabern
-
SC Thörishaus a
5
:
3
N° match 133974
Sa 07.10.2023
16:30
FC Bern 1894
-
SV Slavonija Bern
3
:
0
F
N° match 133975
Di 08.10.2023
11:30
SV Kaufdorf
-
FC Belp
5
:
0
N° match 133973
Me 11.10.2023
20:00
SV Slavonija Bern
-
FC Wabern
1
:
2
N° match 133969
Ve 13.10.2023
20:00
SC Thörishaus a
-
FC Bern 1894
2
:
2
N° match 133934
Sa 14.10.2023
16:00
FC Belp
-
FC Wabern
2
:
5
N° match 133935
17:30
SV Slavonija Bern
-
FC Galicia
1
:
5
N° match 133933
Di 15.10.2023
16:00
SCI Esperia 1927
-
SV Kaufdorf
1
:
1
N° match 133936
Ve 20.10.2023
20:00
SC Thörishaus a
-
FC Belp
6
:
2
N° match 133961
Di 22.10.2023
11:30
FC Galicia
-
FC Wabern
4
:
2
N° match 133958
Di 29.10.2023
15:00
SV Slavonija Bern
-
SCI Esperia 1927
2
:
3
N° match 133960
Ve 05.04.2024
19:30
FC Wabern
-
FC Belp
2
:
1
N° match 133980
Di 07.04.2024
11:30
FC Galicia
-
SV Slavonija Bern
7
:
1
N° match 133978
12:30
FC Bern 1894
-
SC Thörishaus a
6
:
2
N° match 133979
Me 10.04.2024
20:00
SV Kaufdorf
-
SCI Esperia 1927
1
:
4
N° match 133981
Sa 13.04.2024
13:30
FC Belp
-
FC Bern 1894
0
:
7
N° match 133984
Di 14.04.2024
11:30
FC Galicia
-
SC Thörishaus a
4
:
4
N° match 133985
Ve 19.04.2024
19:30
FC Wabern
-
SV Kaufdorf
3
:
2
N° match 133991
Di 21.04.2024
11:30
FC Galicia
-
FC Belp
4
:
0
N° match 133989
12:30
FC Bern 1894
-
SCI Esperia 1927
5
:
1
N° match 133990
Ve 26.04.2024
20:00
SC Thörishaus a
-
SV Slavonija Bern
5
:
0
N° match 133996
Di 28.04.2024
12:00
SV Kaufdorf
-
FC Bern 1894
0
:
1
N° match 133993
16:30
SCI Esperia 1927
-
FC Galicia
0
:
2
N° match 133994
Ve 03.05.2024
20:00
FC Belp
-
SV Slavonija Bern
1
:
1
N° match 133998
Sa 04.05.2024
16:30
FC Bern 1894
-
FC Wabern
1
:
0
N° match 134001
Di 05.05.2024
11:30
FC Galicia
-
SV Kaufdorf
0
:
2
N° match 134000
Ve 10.05.2024
19:30
FC Wabern
-
FC Galicia
2
:
1
N° match 134003
Sa 11.05.2024
16:00
FC Belp
-
SC Thörishaus a
N° match 134006
Di 12.05.2024
14:00
SCI Esperia 1927
-
SV Slavonija Bern
N° match 134005
Me 15.05.2024
20:00
SV Slavonija Bern
-
SV Kaufdorf
N° match 134009
20:15
SCI Esperia 1927
-
FC Wabern
N° match 133983
Ve 24.05.2024
20:00
SC Thörishaus a
-
SCI Esperia 1927
N° match 134008
Di 26.05.2024
11:30
FC Galicia
-
FC Bern 1894
N° match 134011
Ve 31.05.2024
19:30
FC Wabern
-
SV Slavonija Bern
N° match 134014
Di 02.06.2024
10:30
SV Kaufdorf
-
SC Thörishaus a
N° match 134015
16:30
SCI Esperia 1927
-
FC Belp
N° match 134016
Ve 07.06.2024
20:00
SC Thörishaus a
-
FC Wabern
N° match 134019
20:00
SV Slavonija Bern
-
FC Bern 1894
N° match 134020
Sa 08.06.2024
16:00
FC Belp
-
SV Kaufdorf
N° match 134018
F
= Forfait
5e ligue
Résultats + classements
Calendrier
Prochains tours
Équipe
Calendrier équipe
Info
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Partenaire
Partenaire
Partenaire
Partenaire
Equipementier
Navigation
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
3e ligue
4e ligue
5e ligue
Seniors 30+
Juniors A 1er degré
Juniors B 2e degré a
Juniors C 1er degré a
Juniors C 1er degré b
Juniors D/9 a
Juniors D/9 b
Juniors D/9 c
Juniors D/9 d
Juniors E (Temps de jeu 3/3) a
Juniors E (Temps de jeu 3/3) b
Juniors E (Temps de jeu 3/3) c
Juniors E (Temps de jeu 3/3) d
Juniors F a1
Juniors F a2
Juniors F b1
Juniors F b2
Juniors F c1
Juniors F c2
Juniors F d1
Juniors F d2
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Lerbermatt
Liebefeld-Hessgut
Oberstufenzentrum Köniz
Calendrier
Specials
Special
Contact
DE
FR
IT