FC Wabern
DE
FR
IT
FC Wabern
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
3e ligue
4e ligue
5e ligue
Seniors 30+
Juniors A 1er degré
Juniors B 2e degré a
Juniors C 1er degré a
Juniors C 1er degré b
Juniors D/9 a
Juniors D/9 b
Juniors D/9 c
Juniors D/9 d
Juniors E (Temps de jeu 3/3) a
Juniors E (Temps de jeu 3/3) b
Juniors E (Temps de jeu 3/3) c
Juniors E (Temps de jeu 3/3) d
Juniors F a1
Juniors F a2
Juniors F b1
Juniors F b2
Juniors F c1
Juniors F c2
Juniors F d1
Juniors F d2
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Lerbermatt
Liebefeld-Hessgut
Oberstufenzentrum Köniz
Calendrier
Specials
Special
Contact
FC Wabern
Calendrier du groupe
4e ligue - Groupe 4
Sa 19.08.2023
16:30
FC Länggasse
-
FC Wabern
3
:
0
N° match 133807
17:15
FC Schwarzenburg
-
FC Prishtina Bern
3
:
2
N° match 133808
18:00
SC Jegenstorf
-
FC Sternenberg b
4
:
0
N° match 133809
18:00
SC Thörishaus
-
FC Bolligen
8
:
1
N° match 133811
Di 20.08.2023
16:00
Ostbärn FC
-
FC Goldstern a
0
:
1
N° match 133810
Lu 21.08.2023
19:30
SC Wohlensee b
-
NK Tomislavgrad Bern
3
:
2
N° match 133806
Sa 26.08.2023
15:00
NK Tomislavgrad Bern
-
FC Länggasse
1
:
4
N° match 133817
18:30
FC Bolligen
-
SC Wohlensee b
5
:
3
N° match 133812
18:30
FC Wabern
-
FC Schwarzenburg
1
:
3
N° match 133816
18:30
FC Sternenberg b
-
Ostbärn FC
1
:
2
N° match 133814
Di 27.08.2023
14:00
FC Prishtina Bern
-
SC Jegenstorf
2
:
4
N° match 133815
Me 30.08.2023
20:15
SC Jegenstorf
-
FC Wabern
4
:
0
N° match 133820
20:15
Ostbärn FC
-
FC Schwarzenburg
0
:
1
N° match 133843
Je 31.08.2023
20:00
SC Thörishaus
-
FC Goldstern a
4
:
2
N° match 133813
Sa 02.09.2023
15:30
FC Schwarzenburg
-
NK Tomislavgrad Bern
4
:
1
N° match 133819
18:00
SC Wohlensee b
-
FC Länggasse
0
:
3
N° match 133818
18:00
SC Thörishaus
-
FC Sternenberg b
2
:
1
N° match 133822
18:30
FC Bolligen
-
FC Goldstern a
0
:
6
N° match 133823
Di 03.09.2023
16:00
Ostbärn FC
-
FC Prishtina Bern
5
:
2
N° match 133821
Sa 09.09.2023
15:00
NK Tomislavgrad Bern
-
SC Jegenstorf
1
:
1
N° match 133828
16:30
FC Länggasse
-
FC Schwarzenburg
2
:
1
N° match 133829
18:00
FC Wabern
-
Ostbärn FC
3
:
2
N° match 133827
18:00
FC Goldstern a
-
SC Wohlensee b
2
:
1
N° match 133824
Di 10.09.2023
15:00
FC Prishtina Bern
-
SC Thörishaus
0
:
2
N° match 133826
Ve 15.09.2023
19:30
SC Wohlensee b
-
FC Schwarzenburg
1
:
3
N° match 133830
Sa 16.09.2023
16:00
FC Goldstern a
-
FC Sternenberg b
4
:
0
N° match 133835
17:00
Ostbärn FC
-
NK Tomislavgrad Bern
5
:
7
N° match 133832
18:00
SC Thörishaus
-
FC Wabern
4
:
1
N° match 133833
18:00
SC Jegenstorf
-
FC Länggasse
2
:
1
N° match 133831
18:30
FC Bolligen
-
FC Prishtina Bern
0
:
3
N° match 133834
Je 21.09.2023
20:30
FC Schwarzenburg
-
SC Jegenstorf
4
:
1
N° match 133841
Sa 23.09.2023
15:00
NK Tomislavgrad Bern
-
SC Thörishaus
2
:
4
N° match 133839
16:30
FC Länggasse
-
Ostbärn FC
2
:
2
N° match 133840
18:00
FC Wabern
-
FC Bolligen
6
:
0
N° match 133838
18:30
FC Sternenberg b
-
SC Wohlensee b
1
:
3
N° match 133836
Di 24.09.2023
15:00
FC Prishtina Bern
-
FC Goldstern a
4
:
3
N° match 133837
Ma 26.09.2023
20:00
FC Sternenberg b
-
FC Bolligen
5
:
1
N° match 133825
Ve 29.09.2023
19:30
SC Wohlensee b
-
SC Jegenstorf
3
:
7
N° match 133842
Sa 30.09.2023
18:00
SC Thörishaus
-
FC Länggasse
3
:
1
N° match 133844
18:00
FC Goldstern a
-
FC Wabern
1
:
1
N° match 133846
18:30
FC Bolligen
-
NK Tomislavgrad Bern
1
:
4
N° match 133845
18:30
FC Sternenberg b
-
FC Prishtina Bern
2
:
1
N° match 133847
Sa 07.10.2023
15:00
FC Wabern
-
FC Sternenberg b
1
:
2
N° match 133849
15:00
NK Tomislavgrad Bern
-
FC Goldstern a
2
:
0
N° match 133850
16:30
FC Länggasse
-
FC Bolligen
4
:
0
N° match 133851
16:30
FC Prishtina Bern
-
SC Wohlensee b
7
:
2
N° match 133848
18:00
SC Jegenstorf
-
Ostbärn FC
4
:
4
N° match 133853
Ma 10.10.2023
20:00
FC Schwarzenburg
-
SC Thörishaus
2
:
4
N° match 133852
Ve 13.10.2023
19:30
SC Wohlensee b
-
Ostbärn FC
1
:
4
N° match 133854
Sa 14.10.2023
18:00
SC Thörishaus
-
SC Jegenstorf
7
:
1
N° match 133855
18:15
FC Goldstern a
-
FC Länggasse
1
:
6
N° match 133857
18:30
FC Bolligen
-
FC Schwarzenburg
1
:
5
N° match 133856
18:30
FC Sternenberg b
-
NK Tomislavgrad Bern
0
:
4
N° match 133858
Di 15.10.2023
15:00
FC Prishtina Bern
-
FC Wabern
6
:
5
N° match 133859
Me 18.10.2023
20:00
Ostbärn FC
-
SC Thörishaus
2
:
3
N° match 133865
Sa 21.10.2023
15:00
NK Tomislavgrad Bern
-
FC Prishtina Bern
1
:
2
N° match 133861
16:30
FC Länggasse
-
FC Sternenberg b
2
:
1
N° match 133862
17:00
FC Schwarzenburg
-
FC Goldstern a
2
:
2
N° match 133863
18:00
SC Jegenstorf
-
FC Bolligen
5
:
0
N° match 133864
19:30
FC Wabern
-
SC Wohlensee b
1
:
1
N° match 133860
Me 25.10.2023
20:00
FC Wabern
-
NK Tomislavgrad Bern
1
:
3
N° match 133805
Ve 27.10.2023
19:30
SC Wohlensee b
-
SC Thörishaus
0
:
8
N° match 133866
Sa 28.10.2023
17:00
FC Sternenberg b
-
FC Schwarzenburg
1
:
6
N° match 133803
18:30
FC Bolligen
-
Ostbärn FC
0
:
6
N° match 133801
20:00
FC Goldstern a
-
SC Jegenstorf
3
:
1
N° match 133802
Di 29.10.2023
15:00
FC Prishtina Bern
-
FC Länggasse
1
:
1
N° match 133804
Lu 25.03.2024
20:15
NK Tomislavgrad Bern
-
FC Wabern
1
:
1
N° match 133871
Je 28.03.2024
20:15
SC Jegenstorf
-
FC Goldstern a
2
:
2
N° match 133868
Sa 30.03.2024
13:30
Ostbärn FC
-
FC Bolligen
3
:
1
N° match 133867
14:00
FC Länggasse
-
FC Prishtina Bern
3
:
1
N° match 133870
17:00
FC Schwarzenburg
-
FC Sternenberg b
3
:
3
N° match 133869
18:00
SC Thörishaus
-
SC Wohlensee b
2
:
0
N° match 133800
Sa 06.04.2024
15:00
NK Tomislavgrad Bern
-
SC Wohlensee b
4
:
4
N° match 133872
16:30
FC Prishtina Bern
-
FC Schwarzenburg
2
:
5
N° match 133874
18:00
FC Goldstern a
-
Ostbärn FC
2
:
2
N° match 133876
18:30
FC Sternenberg b
-
SC Jegenstorf
3
:
3
N° match 133875
Di 07.04.2024
11:00
FC Bolligen
-
SC Thörishaus
0
:
7
N° match 133877
15:00
FC Wabern
-
FC Länggasse
2
:
1
N° match 133873
Ve 12.04.2024
19:30
SC Wohlensee b
-
FC Bolligen
2
:
5
N° match 133878
Sa 13.04.2024
14:00
FC Länggasse
-
NK Tomislavgrad Bern
2
:
2
N° match 133883
17:00
FC Schwarzenburg
-
FC Wabern
4
:
2
N° match 133882
18:00
SC Jegenstorf
-
FC Prishtina Bern
0
:
3
N° match 133881
20:00
FC Goldstern a
-
SC Thörishaus
2
:
4
N° match 133879
Di 14.04.2024
16:00
Ostbärn FC
-
FC Sternenberg b
4
:
1
N° match 133880
Sa 20.04.2024
14:00
NK Tomislavgrad Bern
-
FC Schwarzenburg
3
:
4
N° match 133885
14:00
FC Länggasse
-
SC Wohlensee b
5
:
1
N° match 133884
16:30
FC Prishtina Bern
-
Ostbärn FC
2
:
2
N° match 133887
18:00
FC Goldstern a
-
FC Bolligen
7
:
1
N° match 133889
18:30
FC Sternenberg b
-
SC Thörishaus
2
:
7
N° match 133888
Ve 26.04.2024
19:30
SC Wohlensee b
-
FC Goldstern a
0
:
2
N° match 133890
Sa 27.04.2024
18:00
SC Jegenstorf
-
NK Tomislavgrad Bern
7
:
4
N° match 133894
18:00
SC Thörishaus
-
FC Prishtina Bern
7
:
1
N° match 133892
Di 28.04.2024
11:00
FC Bolligen
-
FC Sternenberg b
3
:
1
N° match 133891
14:00
Ostbärn FC
-
FC Wabern
4
:
0
N° match 133893
Ma 30.04.2024
20:00
FC Wabern
-
SC Jegenstorf
3
:
2
N° match 133886
Je 02.05.2024
20:00
FC Wabern
-
SC Thörishaus
0
:
6
N° match 133899
Sa 04.05.2024
14:00
FC Länggasse
-
SC Jegenstorf
1
:
0
N° match 133897
15:00
NK Tomislavgrad Bern
-
Ostbärn FC
1
:
3
N° match 133898
16:30
FC Prishtina Bern
-
FC Bolligen
3
:
0
N° match 133900
17:00
FC Schwarzenburg
-
SC Wohlensee b
3
:
1
N° match 133896
18:30
FC Sternenberg b
-
FC Goldstern a
3
:
4
N° match 133901
Me 08.05.2024
20:15
SC Jegenstorf
-
FC Schwarzenburg
4
:
5
N° match 133907
Ve 10.05.2024
19:30
SC Wohlensee b
-
FC Sternenberg b
2
:
4
N° match 133902
Sa 11.05.2024
18:30
FC Bolligen
-
FC Wabern
5
:
2
N° match 133904
Di 12.05.2024
16:30
Ostbärn FC
-
FC Länggasse
2
:
0
N° match 133906
Ma 14.05.2024
20:00
FC Schwarzenburg
-
FC Länggasse
N° match 133895
Me 15.05.2024
20:15
FC Goldstern a
-
FC Prishtina Bern
N° match 133903
Ma 21.05.2024
20:15
SC Thörishaus
-
NK Tomislavgrad Bern
N° match 133905
Sa 25.05.2024
13:00
SC Jegenstorf
-
SC Wohlensee b
N° match 133908
14:00
FC Länggasse
-
SC Thörishaus
N° match 133910
15:00
NK Tomislavgrad Bern
-
FC Bolligen
N° match 133911
16:00
FC Schwarzenburg
-
Ostbärn FC
N° match 133909
16:30
FC Prishtina Bern
-
FC Sternenberg b
N° match 133913
18:15
FC Wabern
-
FC Goldstern a
N° match 133912
Je 30.05.2024
20:00
SC Thörishaus
-
FC Schwarzenburg
N° match 133918
Ve 31.05.2024
19:30
SC Wohlensee b
-
FC Prishtina Bern
N° match 133914
Sa 01.06.2024
18:00
FC Goldstern a
-
NK Tomislavgrad Bern
N° match 133916
Di 02.06.2024
11:00
FC Bolligen
-
FC Länggasse
N° match 133917
14:00
Ostbärn FC
-
SC Jegenstorf
N° match 133919
Ma 04.06.2024
20:00
FC Sternenberg b
-
FC Wabern
N° match 133915
Sa 08.06.2024
15:00
NK Tomislavgrad Bern
-
FC Sternenberg b
N° match 133924
16:30
FC Länggasse
-
FC Goldstern a
N° match 133923
17:00
FC Schwarzenburg
-
FC Bolligen
N° match 133922
18:00
SC Jegenstorf
-
SC Thörishaus
N° match 133921
Di 09.06.2024
15:00
FC Wabern
-
FC Prishtina Bern
N° match 133925
16:00
Ostbärn FC
-
SC Wohlensee b
N° match 133920
Ve 14.06.2024
18:30
SC Wohlensee b
-
FC Wabern
N° match 133926
Sa 15.06.2024
16:30
FC Prishtina Bern
-
NK Tomislavgrad Bern
N° match 133927
18:00
FC Goldstern a
-
FC Schwarzenburg
N° match 133929
18:00
SC Thörishaus
-
Ostbärn FC
N° match 133931
18:30
FC Sternenberg b
-
FC Länggasse
N° match 133928
Di 16.06.2024
11:00
FC Bolligen
-
SC Jegenstorf
N° match 133930
4e ligue
Résultats + classements
Calendrier
Prochains tours
Équipe
Calendrier équipe
Info
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Partenaire
Partenaire
Partenaire
Partenaire
Equipementier
Navigation
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
3e ligue
4e ligue
5e ligue
Seniors 30+
Juniors A 1er degré
Juniors B 2e degré a
Juniors C 1er degré a
Juniors C 1er degré b
Juniors D/9 a
Juniors D/9 b
Juniors D/9 c
Juniors D/9 d
Juniors E (Temps de jeu 3/3) a
Juniors E (Temps de jeu 3/3) b
Juniors E (Temps de jeu 3/3) c
Juniors E (Temps de jeu 3/3) d
Juniors F a1
Juniors F a2
Juniors F b1
Juniors F b2
Juniors F c1
Juniors F c2
Juniors F d1
Juniors F d2
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Lerbermatt
Liebefeld-Hessgut
Oberstufenzentrum Köniz
Calendrier
Specials
Special
Contact
DE
FR
IT