FC Wabern
DE
FR
IT
FC Wabern
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
3e ligue
4e ligue
5e ligue
Seniors 30+
Juniors A 1er degré
Juniors B 2e degré a
Juniors C 1er degré a
Juniors C 1er degré b
Juniors D/9 a
Juniors D/9 b
Juniors D/9 c
Juniors D/9 d
Juniors E (Temps de jeu 3/3) a
Juniors E (Temps de jeu 3/3) b
Juniors E (Temps de jeu 3/3) c
Juniors E (Temps de jeu 3/3) d
Juniors F a1
Juniors F a2
Juniors F b1
Juniors F b2
Juniors F c1
Juniors F c2
Juniors F d1
Juniors F d2
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Lerbermatt
Liebefeld-Hessgut
Oberstufenzentrum Köniz
Calendrier
Specials
Special
Contact
Matches actuels
Ve 10.05.2024
19:30
FC Wabern
-
FC Galicia
championnat 5e ligue - Groupe 3
N° match 134003
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
20:15
SCI Esperia 1927
-
FC Wabern
championnat Seniors 30+ - MFV - tour printemps - Groupe 3
N° match 215531
Murifeld - Fussballfeld Murifeld, Bern
11.05.2024
09:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Wabern - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
11.05.2024 09:00 - 11:00
Lerbermatt / Hauptplatz
11:00
FC Wabern a
-
FC Sternenberg
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 198665
Liebefeld-Hessgut - Kunststoffrasen, Liebefeld
12:00
FC Wabern a
-
FC Weissenstein Bern b
championnat Juniors D/9 - MFV - 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 218495
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
15:00
FC Bethlehem BE b
-
FC Wabern c
championnat Juniors D/9 - MFV - 3e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 218634
Holenacker - Fussballfeld Holenacker 2, Bern
16:30
FC Wabern
-
FC Frutigen
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 126520
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
18:30
FC Bolligen
-
FC Wabern
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 133904
Sportplatz Wegmühle - Hauptplatz, Bolligen
Di 12.05.2024
10:00
SC Wohlensee b
-
FC Wabern b
championnat Juniors D/9 - MFV - 3e degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 218690
Ey - Nebenplatz, Hinterkappelen
11:00
FC Wabern d
-
FC Stettlen 08
championnat Juniors D/9 - MFV - 3e degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 218719
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
14:00
FC Frutigen / FC Reichenbach c
-
FC Wabern a
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 199817
Wengmatti - Nebenplatz (Piste), Mike Schmid-Olympiastrasse 4
15:00
FC Besa Biel/Bienne
-
FC Wabern
championnat Juniors A 1er degré - tour printemps
N° match 198130
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
Me 15.05.2024
20:15
Team Schlossmatt (SC Holligen 94)
-
FC Wabern
0
:
0
championnat Juniors A 1er degré - tour printemps
zéro/zéro zéro points
N° match 198097
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 3, Bern
20:15
SCI Esperia 1927
-
FC Wabern
championnat 5e ligue - Groupe 3
N° match 133983
Murifeld - Fussballfeld Murifeld, Bern
Ve 17.05.2024
18:30
FC Wabern d
-
FC Bosporus b
championnat Juniors D/9 - MFV - 3e degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 218720
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
20:00
FC Wabern c
-
FC Muri-Gümligen b
championnat Juniors D/9 - MFV - 3e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 218638
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
18.05.2024
09:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Wabern - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
18.05.2024 09:00 - 11:00
Lerbermatt / Hauptplatz
10:30
SC Worb b
-
FC Wabern a
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 199803
Worbboden - Hauptplatz, Worb
11:00
FC Wabern b
-
FC Bosporus a
championnat Juniors D/9 - MFV - 3e degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 218694
Liebefeld-Hessgut - Kunststoffrasen, Liebefeld
11:30
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Wabern - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
18.05.2024 11:30 - 13:00
Lerbermatt / Hauptplatz
13:30
FC Wabern a
-
SV Kaufdorf Da
championnat Juniors D/9 - MFV - 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 218496
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
N = non-comptabilisé
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Partenaire
Partenaire
Partenaire
Partenaire
Equipementier
Navigation
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
3e ligue
4e ligue
5e ligue
Seniors 30+
Juniors A 1er degré
Juniors B 2e degré a
Juniors C 1er degré a
Juniors C 1er degré b
Juniors D/9 a
Juniors D/9 b
Juniors D/9 c
Juniors D/9 d
Juniors E (Temps de jeu 3/3) a
Juniors E (Temps de jeu 3/3) b
Juniors E (Temps de jeu 3/3) c
Juniors E (Temps de jeu 3/3) d
Juniors F a1
Juniors F a2
Juniors F b1
Juniors F b2
Juniors F c1
Juniors F c2
Juniors F d1
Juniors F d2
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Lerbermatt
Liebefeld-Hessgut
Oberstufenzentrum Köniz
Calendrier
Specials
Special
Contact
DE
FR
IT