Risultati e classifiche

Risultati e classifiche

partite di preparazione - - 20.03.2021 14:30
Team Matro
2:2
(1:2)
Team2Ponti 1

    Team Matro

    1 Giamboni 3 Rusconi (C) 4 Gianella 7 Da Silva 19 Fusaro 13 Longoni 10 De Almeida 18 Zekariyas 6 D Antino 2 Giaquinta 9 Morciano
     
    1
    Christian Giamboni
    Portiere
    3
    Didier Rusconi(C)
    Difensore central destro
    4
    Aaron Gianella
    Difensore central sinistro
    7
    Joel Da Silva Dias
    Difensore centrale
    19
    Elia Fusaro
    Centrocampista difensivo
    13
    Kevin Longoni
    Centrocampista esterno destro (zona)
    10
    Rodrigo Gabriel De Almeida Goncalinho Lourenco
    Centrocampista interno destro (zona)
    18
    Adam Zekariyas
    Centrocampista interno sinistro (zona)
    6
    Stefano D Antino
    Centrocampista esterno sinistro (zona)
    2
    Diego Perluigi Giaquinta
    Prima punta destra
    9
    Simone Morciano
    Prima punta sinistra
    Giocatori di riserva
    8
    Nicola Giamboni
    11
    Simone D Antino
    16
    Jarno Iezza
    15
    Luca Galbusera
    5
    Gentrit Behrami
    17
    Raul Fernandes de Barros
    Allenatore
     
    Karim Guarise
    Assente
    Lorenzo Sabbadini (Vacanze)
    Domenico Altamura (non convocato)
    Joseph Zangari (Ferito)
    Diogo Alexandre Pereira (non convocato)

    Team2Ponti 1

    1 Colombo 2 Stanojevic 5 La Fleur 3 Grossi 4 Morosini 8 Fetta 13 Coelho 7 Carvalho 19 Mantia 10 Da Silva 21 Budakovic (C)
     
    1
    Davide Colombo
    Portiere
    2
    Dejan Stanojevic
    Libero
    5
    Samuele La Fleur
    Stopper
    3
    Dennis Grossi
    Difensore esterno destro
    4
    Christian Morosini
    Difensore esterno sinistro (zona)
    8
    Alessio Fetta
    Centrocampista interno destro (zona)
    13
    Helder Alexandre Coelho Cardoso
    Centrocampista interno sinistro (zona)
    7
    Marco Carvalho Pavanito
    Esterno destro
    19
    Nicolo Mantia
    Esterno sinistro
    10
    Alexandro Da Silva Vieira
    Attaccante di sostegno
    21
    Simone Budakovic(C)
    Centravanti
    Giocatori di riserva
    15
    Mathias Pugnante
    17
    Ruben van Loo
    11
    Samuel Sartore
    20
    Kevin Duarte Gomes
    6
    Alessandro Lombardi
    18
    Tiago Davi Neves Da Silva
    16
    Raffaele Fetta
    22
    Ilias Donadoni
    9
    Elia Bionda
    Allenatore
     
    Lucas Oro
     
    Hans Van Loo
     
    Enrico Ongaro
    Assente
    Nevin Pellanda (Ferito)
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor

    ©2021