Calendario

Calendario Campo comunale Osogna

Ve 24.09.2021
20:15
FC Riviera
GC Carassesi
campionato Seniori 30+ - Gruppo 3
no. gara 129475
Campo da gioco: A
Sa 25.09.2021
10:00
Team2Ponti 2
Sassariente D/2-2009
campionato Allievi D/9 - Forza B - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 176765
Campo da gioco: A
19:30
FC Riviera
FC Makedonija
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 128388
Campo da gioco: A
Me 29.09.2021
20:30
FC Riviera (4a)
AC Tenero-Contra (3a)
Coppa Ticino (attivi) - 1/32 finale
no. gara 513524
Campo da gioco: A
Sa 02.10.2021
10:00
Team2Ponti 3
GOAL SUD
campionato Allievi D/9 - Forza C - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 176880
Campo da gioco: A
Me 06.10.2021
20:00
Team2Ponti (All.B L2)
AS Gambarogno (1a L(F))
partite di preparazione 
no. gara 711058
Campo da gioco: A
Ve 08.10.2021
20:15
FC Riviera
FC Camorino
campionato Seniori 30+ - Gruppo 3
no. gara 129482
Campo da gioco: A
Sa 09.10.2021
10:00
Team2Ponti 2
Team Matro 1
campionato Allievi D/9 - Forza B - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 176774
Campo da gioco: A
19:30
FC Riviera
FC Camorino
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 128399
Campo da gioco: A
Sa 16.10.2021
10:00
Team2Ponti 3
Team Matro 2
campionato Allievi D/9 - Forza C - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 176889
Campo da gioco: A
Sa 23.10.2021
10:00
Team2Ponti 3
FC Locarno 2010
campionato Allievi D/9 - Forza C - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 176898
Campo da gioco: A
19:30
FC Riviera
GC Carassesi
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 128410
Campo da gioco: A
Sa 30.10.2021
10:00
Team2Ponti 2
US Pro Daro 1
campionato Allievi D/9 - Forza B - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 176792
Campo da gioco: A
Sa 06.11.2021
19:30
FC Riviera
SC Rorè
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 128421
Campo da gioco: A
Sa 19.03.2022
19:30
FC Riviera
AS Verzaschesi
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 128431
Campo da gioco: A
Sa 26.03.2022
19:30
FC Riviera
AC Brissago
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 128432
Campo da gioco: A
Ve 01.04.2022
20:15
FC Riviera
Team Blenio
campionato Seniori 30+ - Gruppo 3
no. gara 129495
Campo da gioco: A
Sa 09.04.2022
19:30
FC Riviera
FC Moderna
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 128445
Campo da gioco: A
Ve 29.04.2022
20:15
FC Riviera
GC Biaschesi
campionato Seniori 30+ - Gruppo 3
no. gara 129505
Campo da gioco: A
Sa 30.04.2022
19:30
FC Riviera
AC Audax Gudo
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 128458
Campo da gioco: A
Ve 13.05.2022
20:15
FC Riviera
SC Rore
campionato Seniori 30+ - Gruppo 3
no. gara 129514
Campo da gioco: A
Sa 14.05.2022
19:30
FC Riviera
FC Someo
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 128471
Campo da gioco: A
Sa 28.05.2022
19:30
FC Riviera
FC Claro
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 128484
Campo da gioco: A
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor

©2021