Calendario

Calendario Campo comunale Osogna

Ma 16.08.2022
20:00
FC Riviera (4a)
GC Biaschesi (3a)
partite di preparazione 
no. gara 704466
Campo da gioco: A
Sa 27.08.2022
14:00
Team2Ponti 1
Sassariente C Tenero
campionato Allievi C livello 2 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 178541
Campo da gioco: A
Sa 03.09.2022
19:30
FC Riviera
AC Brissago
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 154553
Campo da gioco: A
Sa 10.09.2022
10:00
Team2Ponti
Team Matro
campionato Allievi D/7 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 178033
Campo da gioco: A
14:00
Team2Ponti 1
FC Locarno 2
campionato Allievi C livello 2 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 178495
Campo da gioco: A
Ve 16.09.2022
20:15
FC Riviera
FC Lodrino
campionato Seniori 30+ - Gruppo 3
no. gara 156863
Campo da gioco: A
Sa 17.09.2022
19:30
FC Riviera
GC Carassesi
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 154564
Campo da gioco: A
Sa 24.09.2022
10:00
Team2Ponti
Grandinani
campionato Allievi D/7 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 178038
Campo da gioco: A
Ve 30.09.2022
20:15
FC Riviera
AC Audax Gudo
campionato Seniori 30+ - Gruppo 3
no. gara 156872
Campo da gioco: A
Sa 01.10.2022
14:00
Team2Ponti 1
Losone-Vallemaggia-Melezza
campionato Allievi C livello 2 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 178514
Campo da gioco: A
19:30
FC Riviera
FC Claro
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 154575
Campo da gioco: A
Ve 14.10.2022
20:15
FC Riviera
FC Claro
campionato Seniori 30+ - Gruppo 3
no. gara 156881
Campo da gioco: A
Sa 15.10.2022
10:00
Team2Ponti
Ascona/Solduno
campionato Allievi D/7 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 178049
Campo da gioco: A
14:00
Team2Ponti 1
Solduno/Ascona C2
campionato Allievi C livello 2 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 178523
Campo da gioco: A
19:30
FC Riviera
FC Someo
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 154586
Campo da gioco: A
Sa 22.10.2022
10:00
Team2Ponti
Team2Ponti 1
campionato Allievi D/7 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 178050
Campo da gioco: A
19:30
FC Riviera
SC Moesa Rorè
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 154597
Campo da gioco: A
Ve 28.10.2022
20:15
FC Riviera
Losone Sportiva
campionato Seniori 30+ - Gruppo 3
no. gara 156890
Campo da gioco: A
Sa 29.10.2022
14:00
Team2Ponti 1
GC Biaschesi
campionato Allievi C livello 2 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 178532
Campo da gioco: A
Sa 05.11.2022
19:30
FC Riviera
AC Audax Gudo
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 154608
Campo da gioco: A
Ve 11.11.2022
20:15
FC Riviera
AS Riarena
campionato Seniori 30+ - Gruppo 3
no. gara 156899
Campo da gioco: A
Sa 12.11.2022
10:00
Team2Ponti
AS Gnosca femm. 1
campionato Allievi D/7 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 178057
Campo da gioco: A
Ve 17.03.2023
20:15
FC Riviera
FC Gambarogno-Contone
campionato Seniori 30+ - Gruppo 3
no. gara 156908
Campo da gioco: A
Sa 25.03.2023
19:30
FC Riviera
FC Camorino
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 154625
Campo da gioco: A
Ve 14.04.2023
20:15
FC Riviera
Gordola Calcio
campionato Seniori 30+ - Gruppo 3
no. gara 156919
Campo da gioco: A
Sa 15.04.2023
19:30
FC Riviera
Blenio Calcio
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 154638
Campo da gioco: A
Ve 28.04.2023
20:15
FC Riviera
AS Minusio
campionato Seniori 30+ - Gruppo 3
no. gara 156930
Campo da gioco: A
Sa 29.04.2023
19:30
FC Riviera
FC Rapid Bironico
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 154651
Campo da gioco: A
Ve 12.05.2023
20:15
FC Riviera
AC Tenero-Contra
campionato Seniori 30+ - Gruppo 3
no. gara 156941
Campo da gioco: A
Sa 20.05.2023
19:30
FC Riviera
FC Makedonija
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 154665
Campo da gioco: A
Ve 26.05.2023
20:15
FC Riviera
FC Locarno
campionato Seniori 30+ - Gruppo 3
no. gara 156952
Campo da gioco: A
Sa 03.06.2023
20:00
FC Riviera
FK Drina Iragna
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 154678
Campo da gioco: A
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor

©2022