Calendario

Calendario Stade de Bouleyres - Bulle

Ve 20.05.2022
18:30
Team La Gruyère (5011) a
Team Fribourg Ville (5036) a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - Promozione - girone primavera
no. gara 190535
Campo da gioco: Bulle 2
20:00
FC Bulle
Team Gibloux (5133) b
campionato Allievi B - livello 2 - girone primavera - Gruppo 4
no. gara 189652
Campo da gioco: Bulle 2
Do 22.05.2022
14:30
Team La Gruyère (5011)
Team Veveyse Csd (5014)
campionato Youth League A - Gruppo 8
no. gara 148109
Campo da gioco: Bouleyres
Ma 24.05.2022
18:30
FC Bulle Jaguars
FC Château-d'Oex
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 14
no. gara 191794
Campo da gioco: Bulle 2
Sa 28.05.2022
13:30
FC Bulle a
FC Marly a
campionato Allievi C - livello 1 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 189867
Campo da gioco: Bouleyres
16:00
FC Bulle
FC Monthey
campionato 1a Lega - Gruppo 1
no. gara 120196
Campo da gioco: Bouleyres
18:00
Team La Gruyère (5011)
Team Sarine-Lac (5020)
campionato Allieve FF-19 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 202167
Campo da gioco: Bulle 2
Do 29.05.2022
14:30
Team La Gruyère (5011)
FC Echallens Région (9035)
campionato Youth League B - Gruppo 8
no. gara 147544
Campo da gioco: Bulle 2
Ma 31.05.2022
20:15
FC Bulle
FC Gumefens/Sorens
campionato Allievi B - livello 2 - girone primavera - Gruppo 4
no. gara 189659
Campo da gioco: Bulle 2
Sa 04.06.2022
10:00
Team La Gruyère (5011) a
Team La Sonnaz (5101) a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - Promozione - girone primavera
no. gara 190546
Campo da gioco: Bulle 2
Sa 11.06.2022
10:00
FC Bulle Jaguars
FC Haute-Gruyère a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 14
no. gara 191795
Campo da gioco: Bulle 2
Do 12.06.2022
14:00
Team La Gruyère (5011)
FC Echallens Région I
campionato Youth League C - Gruppo 8
no. gara 148653
Campo da gioco: Bulle 2
15:30
Team La Gruyère (5011)
ASI Audax-Friul
campionato Youth League A - Gruppo 8
no. gara 148121
Campo da gioco: Bouleyres
Me 15.06.2022
20:00
Team La Gruyère (5011)
FC Villars-sur-Glâne
campionato Allieve FF-19 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 202174
Campo da gioco: Bulle 2
Sa 18.06.2022
10:00
FC Bulle Lions
FC Bulle Jaguars
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 14
no. gara 191800
Campo da gioco: Bulle 2
10:00
FC Bulle Tigres
FC Gumefens/Sorens Chamois
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 23
no. gara 191904
Campo da gioco: Bulle 2
Sa 16.07.2022
15:00
FC Bulle (1a)
Etoile Carouge FC (PL)
partite di preparazione 
no. gara 700130
Campo da gioco: Bouleyres
Sa 23.07.2022
15:00
FC Bulle (1a)
FC Châtel-St-Denis I (2a Int.)
partite di preparazione 
no. gara 700132
Campo da gioco: Bouleyres
Sa 30.07.2022
15:00
FC Bulle (1a)
FC Sion II (PL)
partite di preparazione 
no. gara 700133
Campo da gioco: Bouleyres
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor

©2022