Calendario società

Ve 06.08.2021
20:15
FC Riviera (4a)
partite di preparazione
no. gara 703374
Campo comunale Osogna - A, Osogna
Ve 13.08.2021
20:15
FC Riviera (4a)
partite di preparazione
no. gara 703375
Campo comunale Osogna - A, Osogna
Ve 20.08.2021
20:30
FC Riviera (4a)
partite di preparazione
no. gara 703377
Campo comunale Osogna - A, Osogna
Sa 28.08.2021
19:30
FC Riviera
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 128366
Stadio Comunale Ascona - A, Ascona
Ve 03.09.2021
20:15
FC Riviera
campionato Seniori 30+ - Gruppo 3
no. gara 129461
Campo comunale Osogna - A, Osogna
Sa 04.09.2021
10:00
Team2Ponti 3
campionato Allievi D/9 - Forza C - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 176862
Campo Al Boscone - A, Cresciano
11:00
Team2Ponti 2
campionato Allievi D/9 - Forza B - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 176749
Campo patriziale Carasso - A, Carasso
14:00
Team2Ponti 1
campionato Allievi C livello 2 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 176611
Campo Morettina - A, Locarno
14:30
Team2Ponti 1
campionato Allievi A livello 2 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 176259
Campo Al Boscone - A, Cresciano
20:00
FC Riviera
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 128365
Campo San Rocco - A, Brione Verzasca
Ve 10.09.2021
FC Riviera
campionato Seniori 30+ - Gruppo 3
no. gara 129467
Campo comunale Dongio - A, Dongio
Sa 11.09.2021
Team2Ponti 1
campionato Allievi A livello 2 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 176264
Stadio Comunale Lido - B, Locarno
09:30
Team2Ponti 2
campionato Allievi E - Forza B - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 177178
Campo comunale Faido - A, Faido
10:00
Team2Ponti 2
campionato Allievi D/9 - Forza B - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 176756
Campo comunale Osogna - A, Osogna
10:00
Team2Ponti 3
campionato Allievi E - Forza B - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 177177
Centro sportivo all'Isola - A, Sementina
10:00
Team2Ponti 3
campionato Allievi D/9 - Forza C - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 176866
Centro Sportivo Regionale Magadino - A, Magadino
14:00
Team2Ponti 1
campionato Allievi C livello 2 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 176614
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
19:30
FC Riviera
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 128377
Campo comunale Osogna - A, Osogna
Ve 17.09.2021
20:15
FC Riviera
campionato Seniori 30+ - Gruppo 3
no. gara 129468
Campo comunale Osogna - A, Osogna
Sa 18.09.2021
09:30
Team2Ponti 2
campionato Allievi E - Forza B - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 177181
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
10:00
Team2Ponti 2
campionato Allievi D/9 - Forza B - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 176760
Stadio Comunale Ascona - B, Ascona
10:00
Team2Ponti 3
campionato Allievi D/9 - Forza C - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 176871
Campo Al Boscone - A, Cresciano
11:00
Team2Ponti 3
campionato Allievi E - Forza B - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 177182
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
14:00
Team2Ponti 1
campionato Allievi C livello 2 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 176622
Stadio Comunale Giubiasco - B, Giubiasco
14:30
Team2Ponti 1
campionato Allievi A livello 2 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 176266
Campo Al Boscone - A, Cresciano
19:30
FC Riviera
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 128379
Campo Vomero - A, Lumino
Ve 24.09.2021
20:15
FC Riviera
campionato Seniori 30+ - Gruppo 3
no. gara 129475
Campo comunale Osogna - A, Osogna
Sa 25.09.2021
Team2Ponti 3
campionato Allievi D/9 - Forza C - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 176877
Campo Geretta - D, Bellinzona
09:30
Team2Ponti 3
campionato Allievi E - Forza B - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 177184
Centro sportivo Al Vallone - B, Biasca
10:00
Team2Ponti 2
campionato Allievi D/9 - Forza B - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 176765
Campo comunale Osogna - A, Osogna
10:00
Team2Ponti 2
campionato Allievi E - Forza B - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 177185
Campo La Cappelletta - A, Gnosca
15:00
Team2Ponti 1
campionato Allievi C livello 2 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 176623
Campi comunali alle Brere - A, Tenero
17:00
Team2Ponti 1
campionato Allievi A livello 2 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 176273
Campo Al Ponte - A, Arbedo
19:30
FC Riviera
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 128388
Campo comunale Osogna - A, Osogna
Ve 01.10.2021
FC Riviera
campionato Seniori 30+ - Gruppo 3
no. gara 129477
Centro sportivo Al Vallone - A, Biasca
Sa 02.10.2021
09:30
Team2Ponti 2
campionato Allievi E - Forza B - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 177186
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
10:00
Team2Ponti 3
campionato Allievi D/9 - Forza C - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 176880
Campo Al Boscone - A, Cresciano
10:30
Team2Ponti 2
campionato Allievi D/9 - Forza B - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 176771
Centro sportivo Al Vallone - B, Biasca
11:00
Team2Ponti 3
campionato Allievi E - Forza B - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 177187
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
14:00
campionato Allievi C livello 2 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 176632
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
19:30
FC Riviera
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 128392
Campo Le Piodelle - A, Gudo
Ve 08.10.2021
20:15
FC Riviera
campionato Seniori 30+ - Gruppo 3
no. gara 129482
Campo comunale Osogna - A, Osogna
Sa 09.10.2021
10:00
Team2Ponti 2
campionato Allievi D/9 - Forza B - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 176774
Campo comunale Osogna - A, Osogna
10:15
campionato Allievi D/9 - Forza C - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 176888
Campo Avegno - A, Avegno
11:00
Team2Ponti 3
Team2Ponti 2
campionato Allievi E - Forza B - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 177191
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
14:30
campionato Allievi A livello 2 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 176281
Campo Al Boscone - A, Cresciano
14:30
Team2Ponti 1
campionato Allievi C livello 2 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 176634
Campo Al Ram - A, Monte Carasso
19:30
FC Riviera
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 128399
Campo comunale Osogna - A, Osogna
Ve 15.10.2021
20:15
FC Riviera
campionato Seniori 30+ - Gruppo 3
no. gara 129486
Campo Cioldina - A, Roveredo
Sa 16.10.2021
09:30
Team2Ponti 2
campionato Allievi E - Forza B - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 177193
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
10:00
Team2Ponti 3
campionato Allievi D/9 - Forza C - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 176889
Campo Al Boscone - A, Cresciano
10:00
Team2Ponti 2
campionato Allievi D/9 - Forza B - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 176782
Campo Saleggi - B, Losone
11:00
Team2Ponti 3
campionato Allievi E - Forza B - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 177192
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
14:00
Team2Ponti 1
campionato Allievi C livello 2 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 176641
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
16:00
Team2Ponti 1
campionato Allievi A livello 2 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 176282
Stadio Comunale Giubiasco - A, Giubiasco
Do 17.10.2021
15:00
FC Riviera
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 128405
Campo patriziale Someo - A, Someo
Sa 23.10.2021
Team2Ponti 2
campionato Allievi D/9 - Forza B - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 176783
Stadio Comunale Lido - B, Locarno
09:30
Team2Ponti 2
campionato Allievi E - Forza B - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 177196
Centro sportivo Al Vallone - B, Biasca
09:30
Team2Ponti 3
campionato Allievi E - Forza B - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 177197
Campo comunale Faido - A, Faido
10:00
Team2Ponti 3
campionato Allievi D/9 - Forza C - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 176898
Campo Al Boscone - A, Cresciano
10:00
Team2Ponti 1
campionato Allievi C livello 2 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 176645
Campo Al Ponte - A, Arbedo
14:30
Team2Ponti 1
campionato Allievi A livello 2 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 176288
Campo Al Boscone - A, Cresciano
19:30
FC Riviera
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 128410
Campo comunale Osogna - A, Osogna
Sa 30.10.2021
09:30
Team2Ponti 2
campionato Allievi E - Forza B - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 177200
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
10:00
Team2Ponti 2
campionato Allievi D/9 - Forza B - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 176792
Campo comunale Osogna - A, Osogna
10:00
Team2Ponti 3
campionato Allievi D/9 - Forza C - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 176900
Campo Al Ram - A, Monte Carasso
11:00
Team2Ponti 3
campionato Allievi E - Forza B - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 177199
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
14:00
Team2Ponti 1
campionato Allievi C livello 2 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 176650
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
16:00
Team2Ponti 1
campionato Allievi A livello 2 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 176291
Centro sportivo Geira - A, Mesocco
Do 31.10.2021
16:00
FC Riviera
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 128418
Campo Al Ponte - A, Claro
Sa 06.11.2021
19:30
FC Riviera
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 128421
Campo comunale Osogna - A, Osogna
Sa 13.11.2021
09:30
Team2Ponti 2
Team2Ponti 3
campionato Allievi E - Forza B - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 177176
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
Sa 20.11.2021
10:00
Team2Ponti 3
campionato Allievi E - Forza B - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 177202
Campo La Cappelletta - A, Gnosca
10:00
Team2Ponti 2
campionato Allievi E - Forza B - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 177201
Centro sportivo all'Isola - A, Sementina
Sa 19.03.2022
19:30
FC Riviera
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 128431
Campo comunale Osogna - A, Osogna
Ve 25.03.2022
20:15
FC Riviera
campionato Seniori 30+ - Gruppo 3
no. gara 129489
Campo Geretta - D, Bellinzona
Sa 26.03.2022
19:30
FC Riviera
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 128432
Campo comunale Osogna - A, Osogna
Ve 01.04.2022
20:15
FC Riviera
campionato Seniori 30+ - Gruppo 3
no. gara 129495
Campo comunale Osogna - A, Osogna
20:30
FC Riviera
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 128443
Campo San Giorgio - A, Golino
Ve 08.04.2022
20:15
FC Riviera
campionato Seniori 30+ - Gruppo 3
no. gara 129496
Campo Al Ponte - A, Claro
Sa 09.04.2022
19:30
FC Riviera
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 128445
Campo comunale Osogna - A, Osogna
Ve 22.04.2022
20:30
FC Riviera
campionato Seniori 30+ - Gruppo 3
no. gara 129503
Campo patriziale Carasso - A, Carasso
Do 24.04.2022
15:00
FC Riviera
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 128454
Centro sportivo CSSI Al Porto - A, Cugnasco
Ve 29.04.2022
20:15
FC Riviera
campionato Seniori 30+ - Gruppo 3
no. gara 129505
Campo comunale Osogna - A, Osogna
Sa 30.04.2022
19:30
FC Riviera
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 128458
Campo comunale Osogna - A, Osogna
Ve 06.05.2022
20:15
FC Riviera
campionato Seniori 30+ - Gruppo 3
no. gara 129510
Campo Comelina - A, Camorino
Sa 07.05.2022
19:30
FC Riviera
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 128465
Campo Comelina - A, Camorino
Ve 13.05.2022
20:15
FC Riviera
campionato Seniori 30+ - Gruppo 3
no. gara 129514
Campo comunale Osogna - A, Osogna
Sa 14.05.2022
19:30
FC Riviera
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 128471
Campo comunale Osogna - A, Osogna
Sa 21.05.2022
18:30
FC Riviera
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 128476
Campo patriziale Carasso - A, Carasso
Sa 28.05.2022
19:30
FC Riviera
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 128484
Campo comunale Osogna - A, Osogna
Sa 04.06.2022
20:00
FC Riviera
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 128487
Campo Cioldina - A, Roveredo
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor

©2021