Calendario società

Ve 20.05.2022
20:30
Team2Ponti 1
campionato Allievi A livello 2 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 195236
Campo comunale Cadenazzo - A, Cadenazzo
Sa 21.05.2022
09:30
Team2Ponti 2
campionato Allievi E - Forza B - girone primavera - Gruppo 5
no. gara 198295
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
10:00
Team2Ponti 3
campionato Allievi D/9 - Forza C - girone primavera - Gruppo 3
no. gara 196290
Campo comunale Osogna - A, Osogna
11:00
Team2Ponti 3
campionato Allievi E - Forza B - girone primavera - Gruppo 5
no. gara 198298
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
14:00
Team2Ponti 2
campionato Allievi C livello 2 - girone primavera - Gruppo 3
no. gara 195724
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
15:00
Team2Ponti 1
campionato Allievi C livello 2 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 195586
Campi comunali alle Brere - A, Tenero
Do 22.05.2022
17:00
FC Riviera
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 128476
Campo patriziale Carasso - A, Carasso
Me 25.05.2022
18:30
Team2Ponti 3
campionato Allievi D/9 - Forza C - girone primavera - Gruppo 3
no. gara 196267
Campo Al Ram - A, Monte Carasso
Sa 28.05.2022
10:00
Team2Ponti 2
campionato Allievi D/9 - Forza B - girone primavera - Gruppo 3
no. gara 196170
Campo comunale Osogna - A, Osogna
10:00
Team2Ponti 3
campionato Allievi E - Forza B - girone primavera - Gruppo 5
no. gara 198263
Stadio Comunale Lido - C, Locarno
10:00
Team2Ponti 2
campionato Allievi E - Forza B - girone primavera - Gruppo 5
rinviata
no. gara 198266
Campo Allo Zandone - A, Cavigliano
14:00
campionato Allievi C livello 2 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 195544
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
14:00
Team2Ponti 2
campionato Allievi C livello 2 - girone primavera - Gruppo 3
no. gara 195687
Campo Morettina - A, Locarno
14:30
Team2Ponti 1
campionato Allievi A livello 2 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 195206
Campo Al Boscone - A, Cresciano
18:30
FC Riviera
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 128484
Campo comunale Osogna - A, Osogna
Sa 04.06.2022
20:00
FC Riviera
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 128487
Campo Cioldina - A, Roveredo
Me 08.06.2022
18:00
Team2Ponti 2
campionato Allievi D/9 - Forza B - girone primavera - Gruppo 3
no. gara 196204
Campo comunale Osogna - A, Osogna
Sa 11.06.2022
09:30
Team2Ponti 3
campionato Allievi D/9 - Forza C - girone primavera - Gruppo 3
no. gara 196295
Campo patriziale Carasso - A, Carasso
14:00
Team2Ponti 1
campionato Allievi C livello 2 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 195590
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
16:00
Team2Ponti 2
campionato Allievi C livello 2 - girone primavera - Gruppo 3
no. gara 195731
Stadio Comunale Lido - B, Locarno
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor

©2022