Calendario gare casalinghe

Ve 06.08.2021
20:15
FC Riviera (4a)
partite di preparazione
no. gara 703374
Campo comunale Osogna - A, Osogna
Ve 13.08.2021
20:15
FC Riviera (4a)
partite di preparazione
no. gara 703375
Campo comunale Osogna - A, Osogna
Ve 20.08.2021
20:30
FC Riviera (4a)
partite di preparazione
no. gara 703377
Campo comunale Osogna - A, Osogna
Ve 03.09.2021
20:15
FC Riviera
campionato Seniori 30+ - Gruppo 3
no. gara 129461
Campo comunale Osogna - A, Osogna
Sa 04.09.2021
10:00
Team2Ponti 3
campionato Allievi D/9 - Forza C - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 176862
Campo Al Boscone - A, Cresciano
14:30
Team2Ponti 1
campionato Allievi A livello 2 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 176259
Campo Al Boscone - A, Cresciano
Sa 11.09.2021
10:00
Team2Ponti 2
campionato Allievi D/9 - Forza B - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 176756
Campo comunale Osogna - A, Osogna
14:00
Team2Ponti 1
campionato Allievi C livello 2 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 176614
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
19:30
FC Riviera
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 128377
Campo comunale Osogna - A, Osogna
Ve 17.09.2021
20:15
FC Riviera
campionato Seniori 30+ - Gruppo 3
no. gara 129468
Campo comunale Osogna - A, Osogna
Sa 18.09.2021
09:30
Team2Ponti 2
campionato Allievi E - Forza B - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 177181
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
10:00
Team2Ponti 3
campionato Allievi D/9 - Forza C - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 176871
Campo Al Boscone - A, Cresciano
11:00
Team2Ponti 3
campionato Allievi E - Forza B - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 177182
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
14:30
Team2Ponti 1
campionato Allievi A livello 2 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 176266
Campo Al Boscone - A, Cresciano
Ve 24.09.2021
20:15
FC Riviera
campionato Seniori 30+ - Gruppo 3
no. gara 129475
Campo comunale Osogna - A, Osogna
Sa 25.09.2021
10:00
Team2Ponti 2
campionato Allievi D/9 - Forza B - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 176765
Campo comunale Osogna - A, Osogna
19:30
FC Riviera
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 128388
Campo comunale Osogna - A, Osogna
Sa 02.10.2021
09:30
Team2Ponti 2
campionato Allievi E - Forza B - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 177186
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
10:00
Team2Ponti 3
campionato Allievi D/9 - Forza C - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 176880
Campo Al Boscone - A, Cresciano
11:00
Team2Ponti 3
campionato Allievi E - Forza B - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 177187
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
14:00
campionato Allievi C livello 2 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 176632
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
Ve 08.10.2021
20:15
FC Riviera
campionato Seniori 30+ - Gruppo 3
no. gara 129482
Campo comunale Osogna - A, Osogna
Sa 09.10.2021
10:00
Team2Ponti 2
campionato Allievi D/9 - Forza B - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 176774
Campo comunale Osogna - A, Osogna
11:00
Team2Ponti 3
Team2Ponti 2
campionato Allievi E - Forza B - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 177191
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
14:30
campionato Allievi A livello 2 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 176281
Campo Al Boscone - A, Cresciano
19:30
FC Riviera
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 128399
Campo comunale Osogna - A, Osogna
Sa 16.10.2021
09:30
Team2Ponti 2
campionato Allievi E - Forza B - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 177193
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
10:00
Team2Ponti 3
campionato Allievi D/9 - Forza C - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 176889
Campo Al Boscone - A, Cresciano
11:00
Team2Ponti 3
campionato Allievi E - Forza B - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 177192
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
14:00
Team2Ponti 1
campionato Allievi C livello 2 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 176641
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
Sa 23.10.2021
10:00
Team2Ponti 3
campionato Allievi D/9 - Forza C - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 176898
Campo Al Boscone - A, Cresciano
14:30
Team2Ponti 1
campionato Allievi A livello 2 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 176288
Campo Al Boscone - A, Cresciano
19:30
FC Riviera
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 128410
Campo comunale Osogna - A, Osogna
Sa 30.10.2021
09:30
Team2Ponti 2
campionato Allievi E - Forza B - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 177200
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
10:00
Team2Ponti 2
campionato Allievi D/9 - Forza B - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 176792
Campo comunale Osogna - A, Osogna
11:00
Team2Ponti 3
campionato Allievi E - Forza B - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 177199
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
14:00
Team2Ponti 1
campionato Allievi C livello 2 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 176650
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
Sa 06.11.2021
19:30
FC Riviera
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 128421
Campo comunale Osogna - A, Osogna
Sa 13.11.2021
09:30
Team2Ponti 2
Team2Ponti 3
campionato Allievi E - Forza B - girone autunno - Gruppo 5
no. gara 177176
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
Sa 19.03.2022
19:30
FC Riviera
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 128431
Campo comunale Osogna - A, Osogna
Sa 26.03.2022
19:30
FC Riviera
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 128432
Campo comunale Osogna - A, Osogna
Ve 01.04.2022
20:15
FC Riviera
campionato Seniori 30+ - Gruppo 3
no. gara 129495
Campo comunale Osogna - A, Osogna
Sa 09.04.2022
19:30
FC Riviera
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 128445
Campo comunale Osogna - A, Osogna
Ve 29.04.2022
20:15
FC Riviera
campionato Seniori 30+ - Gruppo 3
no. gara 129505
Campo comunale Osogna - A, Osogna
Sa 30.04.2022
19:30
FC Riviera
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 128458
Campo comunale Osogna - A, Osogna
Ve 13.05.2022
20:15
FC Riviera
campionato Seniori 30+ - Gruppo 3
no. gara 129514
Campo comunale Osogna - A, Osogna
Sa 14.05.2022
19:30
FC Riviera
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 128471
Campo comunale Osogna - A, Osogna
Sa 28.05.2022
19:30
FC Riviera
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 128484
Campo comunale Osogna - A, Osogna
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor

©2021