Calendrier club

Sa 26.02.2022
16:00
FC Riviera (4e)
matchs d'entraînement
N° match 721835
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
Ma 01.03.2022
20:15
Team2Ponti 1 (Jun.A 2/D)
matchs d'entraînement
N° match 721404
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
Ve 04.03.2022
20:15
FC Riviera (4e)
matchs d'entraînement
N° match 721402
Campo comunale Osogna - A, Osogna
Ve 11.03.2022
20:00
FC Riviera (4e)
matchs d'entraînement
N° match 721403
Campo comunale Osogna - A, Osogna
Sa 19.03.2022
09:30
Team2Ponti 2
Team2Ponti 3
championnat Juniors E - Force B - tour printemps - Groupe 5
N° match 198281
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
14:00
Team2Ponti 2
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 195733
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
14:00
Team2Ponti 1
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 195597
Centro Sportivo Regionale Magadino - B, Magadino
19:30
FC Riviera
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 128431
Campo comunale Osogna - A, Osogna
Ve 25.03.2022
20:15
FC Riviera
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 129489
Campo Geretta - D, Bellinzona
Sa 26.03.2022
Team2Ponti 1
championnat Juniors A 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 195209
Stadio Comunale Lido - B, Locarno
09:00
Team2Ponti 2
championnat Juniors D/9 - Force B - tour printemps - Groupe 3
N° match 196177
Campo patriziale Carasso - A, Carasso
10:00
Team2Ponti 3
championnat Juniors D/9 - Force C - tour printemps - Groupe 3
N° match 196270
Campo comunale Osogna - A, Osogna
11:00
Team2Ponti 3
championnat Juniors E - Force B - tour printemps - Groupe 5
N° match 198269
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
14:00
Team2Ponti 1
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 195553
Campo Geretta - D, Bellinzona
19:30
FC Riviera
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 128432
Campo comunale Osogna - A, Osogna
Ve 01.04.2022
20:15
FC Riviera
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 129495
Campo comunale Osogna - A, Osogna
20:30
FC Riviera
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 128443
Campo San Giorgio - A, Golino
Sa 02.04.2022
09:30
Team2Ponti 2
championnat Juniors E - Force B - tour printemps - Groupe 5
N° match 198274
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
10:00
Team2Ponti 3
championnat Juniors D/9 - Force C - tour printemps - Groupe 3
N° match 196274
Campo comunale Faido - A, Faido
14:00
Team2Ponti 2
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 195697
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
14:30
Team2Ponti 1
championnat Juniors A 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 195213
Campo Al Boscone - A, Cresciano
16:30
Team2Ponti 3
championnat Juniors E - Force B - tour printemps - Groupe 5
N° match 198272
Campi comunali alle Brere - B, Tenero
Ve 08.04.2022
20:15
FC Riviera
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 129496
Campo Al Ponte - A, Claro
Sa 09.04.2022
09:00
Team2Ponti 3
championnat Juniors D/9 - Force C - tour printemps - Groupe 3
N° match 196275
Centro sportivo all'Isola - A, Sementina
10:00
Team2Ponti 2
championnat Juniors D/9 - Force B - tour printemps - Groupe 3
N° match 196185
Campo comunale Osogna - A, Osogna
10:00
Team2Ponti 2
championnat Juniors E - Force B - tour printemps - Groupe 5
N° match 198275
Centro sportivo all'Isola - A, Sementina
11:00
Team2Ponti 3
championnat Juniors E - Force B - tour printemps - Groupe 5
N° match 198276
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
14:00
Team2Ponti 1
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 195563
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
15:00
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 195698
Campo Allo Zandone - A, Cavigliano
17:00
Team2Ponti 1
championnat Juniors A 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 195218
Campo Al Ponte - A, Arbedo
19:30
FC Riviera
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 128445
Campo comunale Osogna - A, Osogna
Ve 22.04.2022
20:30
FC Riviera
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 129503
Campo patriziale Carasso - A, Carasso
Sa 23.04.2022
Team2Ponti 1
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 195564
Stadio Comunale Lido - B, Locarno
10:00
Team2Ponti 3
championnat Juniors D/9 - Force C - tour printemps - Groupe 3
N° match 196280
Campo comunale Osogna - A, Osogna
10:00
Team2Ponti 2
championnat Juniors D/9 - Force B - tour printemps - Groupe 3
N° match 196186
Campo comunale Pollegio - A, Pollegio
14:00
Team2Ponti 2
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 195706
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
14:30
Team2Ponti 1
championnat Juniors A 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 195220
Campo Al Boscone - A, Cresciano
Di 24.04.2022
15:00
FC Riviera
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 128454
Centro sportivo CSSI Al Porto - A, Cugnasco
Ve 29.04.2022
20:15
FC Riviera
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 129505
Campo comunale Osogna - A, Osogna
Sa 30.04.2022
Team2Ponti 2
championnat Juniors E - Force B - tour printemps - Groupe 5
N° match 198284
Campo Geretta - D, Bellinzona
10:00
Team2Ponti 2
championnat Juniors D/9 - Force B - tour printemps - Groupe 3
N° match 196192
Campo comunale Osogna - A, Osogna
10:00
Team2Ponti 3
championnat Juniors D/9 - Force C - tour printemps - Groupe 3
N° match 196282
Campo comunale Osogna - A, Osogna
11:00
Team2Ponti 3
championnat Juniors E - Force B - tour printemps - Groupe 5
N° match 198283
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
13:30
Team2Ponti 2
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 195709
Campo Al Ponte - A, Arbedo
14:00
Team2Ponti 1
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 195572
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
16:00
Team2Ponti 1
championnat Juniors A 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 195227
Stadio Comunale Giubiasco - A, Giubiasco
19:30
FC Riviera
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 128458
Campo comunale Osogna - A, Osogna
Ve 06.05.2022
20:15
FC Riviera
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 129510
Campo Comelina - A, Camorino
Sa 07.05.2022
09:30
Team2Ponti 2
championnat Juniors E - Force B - tour printemps - Groupe 5
N° match 198288
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
10:00
Team2Ponti 2
championnat Juniors D/9 - Force B - tour printemps - Groupe 3
N° match 196195
Campo Roviscaglie - B, Gordola
10:00
Team2Ponti 3
championnat Juniors E - Force B - tour printemps - Groupe 5
N° match 198290
Centro sportivo all'Isola - A, Sementina
11:00
Team2Ponti 3
championnat Juniors D/9 - Force C - tour printemps - Groupe 3
N° match 196285
Campo Geretta - D, Bellinzona
14:00
Team2Ponti 2
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 195715
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
15:00
Team2Ponti 1
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 195575
Campo comunale Rodi - A, Rodi
18:30
FC Riviera
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 128465
Campo Comelina - A, Camorino
Ve 13.05.2022
20:15
FC Riviera
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 129514
Campo comunale Osogna - A, Osogna
Sa 14.05.2022
09:30
Team2Ponti 2
championnat Juniors E - Force B - tour printemps - Groupe 5
N° match 198293
Campo Saleggi - A, Losone
10:00
Team2Ponti 2
championnat Juniors D/9 - Force B - tour printemps - Groupe 3
N° match 196199
Campo comunale Osogna - A, Osogna
10:00
Team2Ponti 3
championnat Juniors D/9 - Force C - tour printemps - Groupe 3
N° match 196289
Campo comunale Osogna - A, Osogna
14:00
Team2Ponti 1
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 195581
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
14:30
Team2Ponti 1
championnat Juniors A 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 195235
Campo Al Boscone - A, Cresciano
15:00
Team2Ponti 2
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 195720
Campo comunale Dongio - A, Dongio
19:30
FC Riviera
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 128471
Campo comunale Osogna - A, Osogna
Sa 21.05.2022
Team2Ponti 2
championnat Juniors D/9 - Force B - tour printemps - Groupe 3
N° match 196204
Stadio Comunale Lido - B, Locarno
09:30
Team2Ponti 2
championnat Juniors E - Force B - tour printemps - Groupe 5
N° match 198295
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
10:00
Team2Ponti 3
championnat Juniors D/9 - Force C - tour printemps - Groupe 3
N° match 196290
Campo comunale Osogna - A, Osogna
11:00
Team2Ponti 3
championnat Juniors E - Force B - tour printemps - Groupe 5
N° match 198298
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
14:00
Team2Ponti 1
championnat Juniors A 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 195236
Campo comunale Cadenazzo - A, Cadenazzo
14:00
Team2Ponti 2
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 195724
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
15:00
Team2Ponti 1
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 195586
Campi comunali alle Brere - A, Tenero
18:30
FC Riviera
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 128476
Campo patriziale Carasso - A, Carasso
Sa 28.05.2022
10:00
Team2Ponti 2
championnat Juniors D/9 - Force B - tour printemps - Groupe 3
N° match 196170
Campo comunale Osogna - A, Osogna
10:00
Team2Ponti 3
championnat Juniors E - Force B - tour printemps - Groupe 5
N° match 198263
Stadio Comunale Lido - C, Locarno
10:00
Team2Ponti 3
championnat Juniors D/9 - Force C - tour printemps - Groupe 3
N° match 196267
Campo Al Ram - A, Monte Carasso
10:00
Team2Ponti 2
championnat Juniors E - Force B - tour printemps - Groupe 5
N° match 198266
Campo Allo Zandone - A, Cavigliano
14:00
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 195544
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
14:00
Team2Ponti 2
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 195687
Campo Morettina - A, Locarno
14:30
Team2Ponti 1
championnat Juniors A 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 195206
Campo Al Boscone - A, Cresciano
19:30
FC Riviera
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 128484
Campo comunale Osogna - A, Osogna
Sa 04.06.2022
20:00
FC Riviera
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 128487
Campo Cioldina - A, Roveredo
Sa 11.06.2022
Team2Ponti 2
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 195731
Stadio Comunale Lido - B, Locarno
11:00
Team2Ponti 3
championnat Juniors D/9 - Force C - tour printemps - Groupe 3
N° match 196295
Campo patriziale Carasso - A, Carasso
14:00
Team2Ponti 1
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 195590
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor

©2022