Resultate und Rangliste

Resultate und Rangliste

Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde - 17.04.2021 17:00
AC Sementina
5' Simone Stacchi
13' Kevin Sarina
36' Simone Stacchi
51' Alessandro De Cola
70' Giuseppe Sergi
77' Christian Papariello
6:2
(3:0)
Team2Ponti 1
80' Tiago Davi Neves
81' Mathias Pugnante
    • Tor 6:2
      Tor   Riviera
      Torschütze Mathias Pugnante
    • Tor 6:1
      Tor   Riviera
      Torschütze Tiago Davi Neves Da Silva
    • Tor 6:0
      Tor   Sementina
      Torschütze Christian Papariello
    • Tor 5:0
      Tor   Sementina
      Torschütze Giuseppe Sergi
    • Tor 4:0
      Tor   Sementina
      Torschütze Alessandro De Cola
    • Tor 3:0
      Tor   Sementina
      Torschütze Simone Stacchi
    • Tor 2:0
      Tor   Sementina
      Torschütze Kevin Sarina
    • Tor 1:0
      Tor   Sementina
      Torschütze Simone Stacchi

    AC Sementina

    7 Decarli 4 Maglio 18 Lombardo 19 Solari 22 Sergi 16 De Cola (C) 27 Renna 11 Sarina 92 Stacchi 10 Carlucci
     
    7
    Fabian Decarli
    Rechter Aussenverteidiger
    4
    Gabriel Maglio
    Rechter Innenverteidiger
    18
    Enea Lombardo
    Linker Innenverteidiger
    19
    Simone Solari
    Linker Aussenverteidiger
    22
    Giuseppe Sergi
    Rechter Aussen-MF-Spieler
     
    16
    Alessandro De Cola(C)
    Rechter Innen-MF-Spieler
     
    27
    Pietro Renna
    Linker Innen-MF-Spieler
    11
    Kevin Sarina
    Linker Aussen-MF-Spieler
     
    92
    Simone Stacchi
    Rechte Sturmspitze
      
    10
    Emanuel Carlucci
    Linke Sturmspitze
    1
    Gabriel Recce
    Auswechsel-Torhüter
    Ersatzspieler
    99
    Daniel Marjanovic
     
    20
    Filippo Delorenzi
    14
    Mustafa Özyürek
    9
    Gabriele Marra
    6
    Tesfaye Ostini
    66
    Christian Papariello
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Gaetano Milano
     
    Massimo Rende
    Abwesend
    Welat Koca (Nicht im Aufgebot)
    Dylan Jozefowski (Nicht im Aufgebot)
    Flavio Da Costa (Beruf)
    Alex Randazzo (Nicht im Aufgebot)
    Valton Rashiti (Nicht im Aufgebot)
    Pedro Carvalho (Rekonvaleszent)

    Team2Ponti 1

    12 Mazzaro 14 Pellanda 11 Sartore 3 Grossi 4 Morosini 8 Fetta 6 Neves 10 Budakovic (C) 19 Mantia 13 Schiavone 7 Da Silva
     
    12
    Ian Mazzaro
    Torhüter
    14
    Nevin Pellanda
    Libero
    11
    Samuel Sartore
    Vorderer Verteidiger
    3
    Dennis Grossi
    Rechter Aussenverteidiger
    4
    Christian Morosini
    Linker Aussenverteidiger
    8
    Alessio Fetta
    MF-Spieler
    6
    Tiago Davi Neves Da Silva
    Rechter Innen-MF-Spieler
     
    10
    Simone Budakovic(C)
    Linker Innen-MF-Spieler
    19
    Nicolo Mantia
    Rechter Aussenläufer
    13
    Marco Schiavone
    Linker Aussenläufer
    7
    Alexandro Da Silva Vieira
    Mittelstürmer
    Ersatzspieler
    1
    Davide Colombo
    21
    Dejan Stanojevic
    5
    Samuele La Fleur
    2
    Daniele Arcioni
    20
    Mathias Pugnante
     
    9
    Luigi Benincasa
    Trainer
     
    Lucas Oro
     
    Hans Van Loo
     
    Enrico Ongaro

    Team-Navigation

    Junioren A 1. Stärkeklasse, Frühjahrsrunde
    Resultate + Rangliste Spielplan Nächste Runden
    Junioren A 1. Stärkeklasse, Herbstrunde
    Resultate + Rangliste Spielplan Nächste Runden
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor

    ©2021