Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Campo comunale Osogna

Fr 04.03.2022
20:15
FC Riviera (4.)
Leventina Calcio (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 721402
Spielfeld: A
Fr 11.03.2022
20:00
FC Riviera (4.)
AC Codeborgo-Artore (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 721403
Spielfeld: A
Sa 19.03.2022
19:30
FC Riviera
AS Verzaschesi
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 128431
Spielfeld: A
Sa 26.03.2022
10:00
Team2Ponti 3
US Pro Daro 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärke C - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196270
Spielfeld: A
19:30
FC Riviera
AC Brissago
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 128432
Spielfeld: A
Fr 01.04.2022
20:15
FC Riviera
Team Blenio
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 129495
Spielfeld: A
Sa 09.04.2022
10:00
Team2Ponti 2
Losone Sportiva
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärke B - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196185
Spielfeld: A
19:30
FC Riviera
FC Moderna
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 128445
Spielfeld: A
Sa 23.04.2022
10:00
Team2Ponti 3
GOAL SUD
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärke C - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196280
Spielfeld: A
Fr 29.04.2022
20:15
FC Riviera
GC Biaschesi
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 129505
Spielfeld: A
Sa 30.04.2022
10:00
Team2Ponti 3
US Monte Carasso D 2009
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärke C - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196282
Spielfeld: A
10:00
Team2Ponti 2
US Pro Daro 1
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärke B - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196192
Spielfeld: A
19:30
FC Riviera
AC Audax Gudo
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 128458
Spielfeld: A
Fr 13.05.2022
20:15
FC Riviera
SC Rore
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 129514
Spielfeld: A
Sa 14.05.2022
10:00
Team2Ponti 3
Leventina Calcio 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärke C - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196289
Spielfeld: A
10:00
Team2Ponti 2
US Giubiasco
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärke B - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196199
Spielfeld: A
19:30
FC Riviera
FC Someo
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 128471
Spielfeld: A
Sa 21.05.2022
10:00
Team2Ponti 3
AC Sementina
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärke C - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196290
Spielfeld: A
Sa 28.05.2022
10:00
Team2Ponti 2
Leventina Calcio 1
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärke B - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196170
Spielfeld: A
19:30
FC Riviera
FC Claro
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 128484
Spielfeld: A

Anlage-Navigation

Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor

©2022