Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Campo comunale Lodrino

Sa 26.02.2022
10:30
Team2Ponti (Jun.B 1/S)
AC Bellinzona (YL A)
Trainingsspiele 
Spielnummer 722215
Spielfeld: A
16:00
FC Riviera (4.)
US Monte Carasso (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 721835
Spielfeld: A
Di 01.03.2022
20:15
Team2Ponti 1 (Jun.A 2/S)
FC Aquila (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 721404
Spielfeld: A
Sa 19.03.2022
09:30
Team2Ponti 2
Team2Ponti 3
Meisterschaft Junioren E - Stärke B - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 198281
Spielfeld: A
14:00
Team2Ponti 2
US Giubiasco
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 195733
Spielfeld: A
Fr 25.03.2022
20:30
FC Lodrino
FK Drina Iragna
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 129257
Spielfeld: A
Sa 26.03.2022
11:00
Team2Ponti 3
Losone Sportiva 1
Meisterschaft Junioren E - Stärke B - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 198269
Spielfeld: A
Sa 02.04.2022
09:30
Team2Ponti 2
US Monte Carasso E 2011
Meisterschaft Junioren E - Stärke B - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 198274
Spielfeld: A
14:00
Team2Ponti 2
Grandinani Team
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 195697
Spielfeld: A
Fr 08.04.2022
20:30
FC Lodrino
FC Aramaici-Suryoye
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 129270
Spielfeld: A
Sa 09.04.2022
11:00
Team2Ponti 3
Raggr. Melezza
Meisterschaft Junioren E - Stärke B - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 198276
Spielfeld: A
14:00
Team2Ponti 1
RAM 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195563
Spielfeld: A
Sa 23.04.2022
14:00
Team2Ponti 2
Sassariente C 2008
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 195706
Spielfeld: A
Fr 29.04.2022
20:30
FC Lodrino
US Chironico
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 129283
Spielfeld: A
Sa 30.04.2022
11:00
Team2Ponti 3
US Monte Carasso E 2011
Meisterschaft Junioren E - Stärke B - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 198283
Spielfeld: A
14:00
Team2Ponti 1
TeamTicino Femminile U15
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195572
Spielfeld: A
Sa 07.05.2022
09:30
Team2Ponti 2
FC Locarno 2 - 2012
Meisterschaft Junioren E - Stärke B - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 198288
Spielfeld: A
14:00
Team2Ponti 2
AC Sementina
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 195715
Spielfeld: A
Fr 13.05.2022
20:30
FC Lodrino
FC Aquila
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 129296
Spielfeld: A
Sa 14.05.2022
14:00
Team2Ponti 1
MG Denti della Vecchia 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195581
Spielfeld: A
Sa 21.05.2022
09:30
Team2Ponti 2
Sassariente E3
Meisterschaft Junioren E - Stärke B - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 198295
Spielfeld: A
11:00
Team2Ponti 3
US Pro Daro 2
Meisterschaft Junioren E - Stärke B - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 198298
Spielfeld: A
14:00
Team2Ponti 2
US Monte Carasso
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 195724
Spielfeld: A
Sa 28.05.2022
14:00
Team2Ponti 1
Raggruppamento San Bernardo 1
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195544
Spielfeld: A
So 29.05.2022
15:00
FC Lodrino
AC Codeborgo-Artore
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 129309
Spielfeld: A
Sa 11.06.2022
14:00
Team2Ponti 1
RAAV
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195590
Spielfeld: A

Anlage-Navigation

Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor

©2022