Hauptsponsor

Vereinsspielplan

Fr 10.02.2023
20:00
FC Riviera (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 720586
Campo Al Boscone - A, Cresciano
Do 16.02.2023
20:00
Team2Ponti (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 722773
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
Mi 22.02.2023
20:00
Team2Ponti (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 722774
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
Do 23.02.2023
20:00
FC Riviera (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 720587
Campo Al Boscone - A, Cresciano
Mo 27.02.2023
20:00
Team2Ponti (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 722775
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
Mi 01.03.2023
19:30
Team2Ponti (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 722776
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
Sa 04.03.2023
14:30
Team2Ponti 1 (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 722693
Campo Cioldina - A, Roveredo
Mo 06.03.2023
20:00
Team2Ponti (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 722777
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
Fr 10.03.2023
20:30
FC Riviera
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 156945
Campo Saleggi - B, Losone
Sa 11.03.2023
14:30
Team2Ponti 1
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187184
Campo Al Boscone - A, Cresciano
14:30
Team2Ponti 1
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187400
Campo comunale Osogna - A, Osogna
16:00
Team2Ponti
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187238
Campo Pascolet - A, Grono
Fr 17.03.2023
20:15
FC Riviera
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 156908
Campo comunale Osogna - A, Osogna
20:30
FC Riviera
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 154619
Stadio Comunale Ascona - A, Ascona
Sa 18.03.2023
14:00
Team2Ponti
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187194
Campo comunale Cadempino - B, Cadempino
14:30
Team2Ponti 1
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187129
Campo Al Boscone - A, Cresciano
14:30
Team2Ponti 1
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187347
Campo Montalbano - A, Stabio
Sa 25.03.2023
14:30
Team2Ponti 1
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187356
Campo comunale Osogna - A, Osogna
16:00
Team2Ponti 1
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187133
Campo comunale Dongio - A, Dongio
19:30
FC Riviera
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 154625
Campo comunale Osogna - A, Osogna
Do 30.03.2023
20:30
FC Riviera
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 154630
Campo patriziale Carasso - A, Carasso
Fr 31.03.2023
20:30
FC Riviera
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 156918
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
Sa 01.04.2023
14:00
Team2Ponti
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187204
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
14:30
Team2Ponti 1
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187140
Campo Al Boscone - A, Cresciano
15:00
Team2Ponti 1
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187360
Campo comunale Bedeglia - A, Banco
Fr 14.04.2023
20:15
FC Riviera
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 156919
Campo comunale Osogna - A, Osogna
Sa 15.04.2023
14:30
Team2Ponti 1
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187367
Campo comunale Osogna - A, Osogna
14:30
Team2Ponti 1
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187146
Campo Comelina - A, Camorino
17:00
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187205
Campo comunale Coldrerio - A, Coldrerio
19:30
FC Riviera
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 154638
Campo comunale Osogna - A, Osogna
Fr 21.04.2023
20:15
FC Riviera
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 156927
Campo Le Piodelle - A, Gudo
Sa 22.04.2023
13:30
Team2Ponti 1
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187373
Campo Nebian - A, Castel S. Pietro
14:00
Team2Ponti
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187213
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
14:30
Team2Ponti 1
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187151
Campo Al Boscone - A, Cresciano
So 23.04.2023
16:00
FC Riviera
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 154641
Campo Al Ponte - A, Claro
Fr 28.04.2023
20:15
FC Riviera
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 156930
Campo comunale Osogna - A, Osogna
Sa 29.04.2023
14:30
Team2Ponti 1
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187378
Campo comunale Osogna - A, Osogna
16:00
Team2Ponti 1
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187159
Stadio Comunale Giubiasco - A, Giubiasco
16:30
Team2Ponti
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187216
Centro sportivo CSSI Al Porto - A, Cugnasco
19:30
FC Riviera
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 154651
Campo comunale Osogna - A, Osogna
Fr 05.05.2023
20:15
FC Riviera
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 156936
Campo Al Ponte - A, Claro
Sa 06.05.2023
13:45
Team2Ponti 1
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187386
Campo comunale Taverne - A, Taverne
14:00
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187222
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
14:30
Team2Ponti 1
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187162
Campo Al Boscone - A, Cresciano
So 07.05.2023
15:00
FC Riviera
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 154652
Campo patriziale Someo - A, Someo
Fr 12.05.2023
20:15
FC Riviera
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 156941
Campo comunale Osogna - A, Osogna
Sa 13.05.2023
14:30
Team2Ponti 1
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187389
Campo comunale Osogna - A, Osogna
15:30
Team2Ponti 1
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187172
Centro sportivo Roque Maspoli - A, Caslano
16:00
Team2Ponti
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187227
Stadio Comunale Giubiasco - B, Giubiasco
19:30
FC Riviera
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 154663
Campo La Cappella - A, Lostallo
Sa 20.05.2023
Team2Ponti 1
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187399
Stadio Comunale Lido - B, Locarno
14:00
Team2Ponti
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187231
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
15:30
Team2Ponti 1
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187173
Centro sportivo Quadrifoglio - A, Rivera
19:30
FC Riviera
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 154665
Campo comunale Osogna - A, Osogna
Fr 26.05.2023
20:15
FC Riviera
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 156952
Campo comunale Osogna - A, Osogna
Sa 27.05.2023
20:00
FC Riviera
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 154674
Campo Le Piodelle - A, Gudo
Fr 02.06.2023
20:30
FC Riviera
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 156954
Centro sportivo CSSI Al Porto - A, Cugnasco
Sa 03.06.2023
14:00
Team2Ponti
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187185
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
14:30
Team2Ponti 1
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187345
Campo comunale Osogna - A, Osogna
16:00
Team2Ponti 1
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187120
Centro sportivo Ricreativo Minusio-Mappo - A, Minusio
20:00
FC Riviera
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 154678
Campo comunale Osogna - A, Osogna
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor

©2023