Vereinsspielplan

Sa 26.02.2022
16:00
FC Riviera (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 721835
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
Di 01.03.2022
20:15
Team2Ponti 1 (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 721404
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
Fr 04.03.2022
20:15
FC Riviera (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 721402
Campo comunale Osogna - A, Osogna
Fr 11.03.2022
20:00
FC Riviera (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 721403
Campo comunale Osogna - A, Osogna
Sa 19.03.2022
09:30
Team2Ponti 2
Team2Ponti 3
Meisterschaft Junioren E - Stärke B - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 198281
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
14:00
Team2Ponti 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 195733
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
14:00
Team2Ponti 1
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195597
Centro Sportivo Regionale Magadino - B, Magadino
19:30
FC Riviera
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 128431
Campo comunale Osogna - A, Osogna
Fr 25.03.2022
20:15
FC Riviera
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 129489
Campo Geretta - D, Bellinzona
Sa 26.03.2022
Team2Ponti 1
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195209
Stadio Comunale Lido - B, Locarno
09:00
Team2Ponti 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärke B - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196177
Campo patriziale Carasso - A, Carasso
10:00
Team2Ponti 3
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärke C - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196270
Campo comunale Osogna - A, Osogna
11:00
Team2Ponti 3
Meisterschaft Junioren E - Stärke B - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 198269
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
14:00
Team2Ponti 1
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195553
Campo Geretta - D, Bellinzona
19:30
FC Riviera
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 128432
Campo comunale Osogna - A, Osogna
Fr 01.04.2022
20:15
FC Riviera
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 129495
Campo comunale Osogna - A, Osogna
20:30
FC Riviera
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 128443
Campo San Giorgio - A, Golino
Sa 02.04.2022
09:30
Team2Ponti 2
Meisterschaft Junioren E - Stärke B - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 198274
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
10:00
Team2Ponti 3
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärke C - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196274
Campo comunale Faido - A, Faido
14:00
Team2Ponti 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 195697
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
14:30
Team2Ponti 1
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195213
Campo Al Boscone - A, Cresciano
16:30
Team2Ponti 3
Meisterschaft Junioren E - Stärke B - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 198272
Campi comunali alle Brere - B, Tenero
Fr 08.04.2022
20:15
FC Riviera
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 129496
Campo Al Ponte - A, Claro
Sa 09.04.2022
09:00
Team2Ponti 3
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärke C - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196275
Centro sportivo all'Isola - A, Sementina
10:00
Team2Ponti 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärke B - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196185
Campo comunale Osogna - A, Osogna
10:00
Team2Ponti 2
Meisterschaft Junioren E - Stärke B - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 198275
Centro sportivo all'Isola - A, Sementina
11:00
Team2Ponti 3
Meisterschaft Junioren E - Stärke B - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 198276
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
14:00
Team2Ponti 1
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195563
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
15:00
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 195698
Campo Allo Zandone - A, Cavigliano
17:00
Team2Ponti 1
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195218
Campo Al Ponte - A, Arbedo
19:30
FC Riviera
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 128445
Campo comunale Osogna - A, Osogna
Fr 22.04.2022
20:30
FC Riviera
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 129503
Campo patriziale Carasso - A, Carasso
Sa 23.04.2022
Team2Ponti 1
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195564
Stadio Comunale Lido - B, Locarno
10:00
Team2Ponti 3
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärke C - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196280
Campo comunale Osogna - A, Osogna
10:00
Team2Ponti 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärke B - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196186
Campo comunale Pollegio - A, Pollegio
14:00
Team2Ponti 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 195706
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
14:30
Team2Ponti 1
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195220
Campo Al Boscone - A, Cresciano
So 24.04.2022
15:00
FC Riviera
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 128454
Centro sportivo CSSI Al Porto - A, Cugnasco
Fr 29.04.2022
20:15
FC Riviera
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 129505
Campo comunale Osogna - A, Osogna
Sa 30.04.2022
Team2Ponti 2
Meisterschaft Junioren E - Stärke B - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 198284
Campo Geretta - D, Bellinzona
10:00
Team2Ponti 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärke B - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196192
Campo comunale Osogna - A, Osogna
10:00
Team2Ponti 3
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärke C - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196282
Campo comunale Osogna - A, Osogna
11:00
Team2Ponti 3
Meisterschaft Junioren E - Stärke B - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 198283
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
13:30
Team2Ponti 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 195709
Campo Al Ponte - A, Arbedo
14:00
Team2Ponti 1
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195572
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
16:00
Team2Ponti 1
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195227
Stadio Comunale Giubiasco - A, Giubiasco
19:30
FC Riviera
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 128458
Campo comunale Osogna - A, Osogna
Fr 06.05.2022
20:15
FC Riviera
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 129510
Campo Comelina - A, Camorino
Sa 07.05.2022
09:30
Team2Ponti 2
Meisterschaft Junioren E - Stärke B - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 198288
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
10:00
Team2Ponti 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärke B - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196195
Campo Roviscaglie - B, Gordola
10:00
Team2Ponti 3
Meisterschaft Junioren E - Stärke B - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 198290
Centro sportivo all'Isola - A, Sementina
11:00
Team2Ponti 3
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärke C - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196285
Campo Geretta - D, Bellinzona
14:00
Team2Ponti 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 195715
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
15:00
Team2Ponti 1
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195575
Campo comunale Rodi - A, Rodi
18:30
FC Riviera
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 128465
Campo Comelina - A, Camorino
Fr 13.05.2022
20:15
FC Riviera
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 129514
Campo comunale Osogna - A, Osogna
Sa 14.05.2022
09:30
Team2Ponti 2
Meisterschaft Junioren E - Stärke B - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 198293
Campo Saleggi - A, Losone
10:00
Team2Ponti 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärke B - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196199
Campo comunale Osogna - A, Osogna
10:00
Team2Ponti 3
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärke C - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196289
Campo comunale Osogna - A, Osogna
14:00
Team2Ponti 1
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195581
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
14:30
Team2Ponti 1
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195235
Campo Al Boscone - A, Cresciano
15:00
Team2Ponti 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 195720
Campo comunale Dongio - A, Dongio
19:30
FC Riviera
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 128471
Campo comunale Osogna - A, Osogna
Sa 21.05.2022
Team2Ponti 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärke B - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196204
Stadio Comunale Lido - B, Locarno
09:30
Team2Ponti 2
Meisterschaft Junioren E - Stärke B - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 198295
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
10:00
Team2Ponti 3
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärke C - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196290
Campo comunale Osogna - A, Osogna
11:00
Team2Ponti 3
Meisterschaft Junioren E - Stärke B - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 198298
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
14:00
Team2Ponti 1
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195236
Campo comunale Cadenazzo - A, Cadenazzo
14:00
Team2Ponti 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 195724
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
15:00
Team2Ponti 1
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195586
Campi comunali alle Brere - A, Tenero
18:30
FC Riviera
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 128476
Campo patriziale Carasso - A, Carasso
Sa 28.05.2022
10:00
Team2Ponti 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärke B - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196170
Campo comunale Osogna - A, Osogna
10:00
Team2Ponti 3
Meisterschaft Junioren E - Stärke B - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 198263
Stadio Comunale Lido - C, Locarno
10:00
Team2Ponti 3
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärke C - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196267
Campo Al Ram - A, Monte Carasso
10:00
Team2Ponti 2
Meisterschaft Junioren E - Stärke B - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 198266
Campo Allo Zandone - A, Cavigliano
14:00
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195544
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
14:00
Team2Ponti 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 195687
Campo Morettina - A, Locarno
14:30
Team2Ponti 1
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195206
Campo Al Boscone - A, Cresciano
19:30
FC Riviera
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 128484
Campo comunale Osogna - A, Osogna
Sa 04.06.2022
20:00
FC Riviera
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 128487
Campo Cioldina - A, Roveredo
Sa 11.06.2022
Team2Ponti 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 195731
Stadio Comunale Lido - B, Locarno
11:00
Team2Ponti 3
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärke C - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196295
Campo patriziale Carasso - A, Carasso
14:00
Team2Ponti 1
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195590
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor

©2022