Resultate und Ranglisten

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Intragna201415(53)40:27+1343 
2.FC Moderna191333(44)44:16+2842 
3.GC Carassesi191324(54)54:25+2941 
4.FC Camorino191207(66)50:37+1336 
5.FC Makedonija191036(103)24:19+533 
6.FC Claro19847(62)50:37+1328 
7.FC Riviera19748(52)41:40+125 
8.AC Audax Gudo19739(68)38:37+124 
9.FC Someo206212(73)41:57-1620 
10.AC Brissago19478(55)19:25-619 
11.AS Verzaschesi192512(87)29:56-2711 
12.SC Rorè191216(60)22:76-545 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Locarno6600(2)38:6+3218 
2.Team Camoghè6501(4)25:9+1615 
3.Team2Ponti 16501(7)16:10+615 
4.Grandinani6312(11)16:10+610 
5.US Giubiasco6303(17)14:9+59 
6.RED DEVILS6222(6)19:32-138 
7.Team Matro6114(10)12:23-114 
8.US Pro Daro7106(11)7:25-183 
9.GOAL A7007(18)2:25-230 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.US Pro Daro8620(1)39:9+3020 
2.RED DEVILS7511(2)18:3+1516 
3.Leventina Calcio7502(3)25:21+415 
4.FC Locarno 20087412(0)27:9+1813 
5.Team2Ponti 17412(4)13:8+513 
6.RAAV6402(3)25:10+1512 
7.MG Denti della Vecchia 27304(0)13:1309 
8.Raggruppamento San Bernardo 17205(2)20:28-86 
9.RAM 27205(4)10:25-156 
10.TeamTicino Femminile U158116(4)8:28-204 
11.Sassariente C27007(3)11:55-440 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.Solduno/Ascona C28800(3)47:6+4124 
2.US Giubiasco8701(1)33:12+2121 
3.Team2Ponti 27421(1)40:17+2314 
4.AC Sementina8404(1)34:17+1712 
5.Raggruppamento Melezza-Vallemaggia7313(3)19:13+610 
6.FC Locarno 18314(2)20:32-1210 
7.US Monte Carasso7304(0)17:24-79 
8.Sassariente C 20087223(3)38:15+238 
9.GOAL C8215(2)27:47-207 
10.Team Matro 27115(2)8:18-104 
11.Grandinani Team7007(0)3:85-820 

Junioren D/9 - Stärke B - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.Leventina Calcio 17700(0)35:9+2621 
2.GOAL Nord8602(0)21:13+818 
3.Team Matro 16402(0)13:8+512 
4.US Giubiasco6312(0)28:24+410 
5.Losone Sportiva6213(0)11:13-27 
6.US Pro Daro 17214(0)20:2007 
7.Sassariente D/2-20096114(1)13:23-104 
8.Team2Ponti 26105(0)9:28-193 
9.FC Locarno 3 - 20106024(1)16:28-122 

Junioren D/9 - Stärke C - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.US Monte Carasso D 20097601(0)30:10+2018 
2.GOAL SUD7511(1)42:11+3116 
3.AC Sementina6312(0)27:8+1910 
4.Leventina Calcio 27304(1)16:27-119 
5.US Pro Daro 26105(0)7:34-273 
6.Team2Ponti 37106(0)5:37-323 

Senioren 30+ - Gruppe 3

Senioren 30+ - Gruppe 3

1.GC Carassesi14941(10)41:22+1929 
2.SC Rore14842(10)36:23+1328 
3.Team Blenio14662(3)32:21+1124 
4.FC Claro14725(9)36:30+623 
5.GC Biaschesi14545(21)30:28+218 
6.FC Camorino14446(4)32:40-816 
7.US Pro Daro14149(9)24:42-187 
8.FC Riviera 141211(28)11:36-254 
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor

©2022