Heimspielplan

Sa 26.02.2022
16:00
FC Riviera (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 721835
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
Di 01.03.2022
20:15
Team2Ponti 1 (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 721404
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
Fr 04.03.2022
20:15
FC Riviera (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 721402
Campo comunale Osogna - A, Osogna
Fr 11.03.2022
20:00
FC Riviera (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 721403
Campo comunale Osogna - A, Osogna
Sa 19.03.2022
09:30
Team2Ponti 2
Team2Ponti 3
Meisterschaft Junioren E - Stärke B - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 198281
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
14:00
Team2Ponti 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 195733
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
19:30
FC Riviera
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 128431
Campo comunale Osogna - A, Osogna
Sa 26.03.2022
10:00
Team2Ponti 3
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärke C - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196270
Campo comunale Osogna - A, Osogna
11:00
Team2Ponti 3
Meisterschaft Junioren E - Stärke B - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 198269
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
19:30
FC Riviera
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 128432
Campo comunale Osogna - A, Osogna
Fr 01.04.2022
20:15
FC Riviera
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 129495
Campo comunale Osogna - A, Osogna
Sa 02.04.2022
09:30
Team2Ponti 2
Meisterschaft Junioren E - Stärke B - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 198274
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
14:00
Team2Ponti 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 195697
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
14:30
Team2Ponti 1
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195213
Campo Al Boscone - A, Cresciano
Sa 09.04.2022
10:00
Team2Ponti 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärke B - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196185
Campo comunale Osogna - A, Osogna
11:00
Team2Ponti 3
Meisterschaft Junioren E - Stärke B - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 198276
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
14:00
Team2Ponti 1
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195563
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
19:30
FC Riviera
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 128445
Campo comunale Osogna - A, Osogna
Sa 23.04.2022
10:00
Team2Ponti 3
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärke C - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196280
Campo comunale Osogna - A, Osogna
14:00
Team2Ponti 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 195706
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
14:30
Team2Ponti 1
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195220
Campo Al Boscone - A, Cresciano
Fr 29.04.2022
20:15
FC Riviera
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 129505
Campo comunale Osogna - A, Osogna
Sa 30.04.2022
10:00
Team2Ponti 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärke B - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196192
Campo comunale Osogna - A, Osogna
10:00
Team2Ponti 3
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärke C - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196282
Campo comunale Osogna - A, Osogna
11:00
Team2Ponti 3
Meisterschaft Junioren E - Stärke B - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 198283
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
14:00
Team2Ponti 1
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195572
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
19:30
FC Riviera
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 128458
Campo comunale Osogna - A, Osogna
Sa 07.05.2022
09:30
Team2Ponti 2
Meisterschaft Junioren E - Stärke B - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 198288
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
14:00
Team2Ponti 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 195715
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
Fr 13.05.2022
20:15
FC Riviera
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 129514
Campo comunale Osogna - A, Osogna
Sa 14.05.2022
10:00
Team2Ponti 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärke B - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196199
Campo comunale Osogna - A, Osogna
10:00
Team2Ponti 3
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärke C - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196289
Campo comunale Osogna - A, Osogna
14:00
Team2Ponti 1
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195581
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
14:30
Team2Ponti 1
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195235
Campo Al Boscone - A, Cresciano
19:30
FC Riviera
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 128471
Campo comunale Osogna - A, Osogna
Sa 21.05.2022
09:30
Team2Ponti 2
Meisterschaft Junioren E - Stärke B - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 198295
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
10:00
Team2Ponti 3
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärke C - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196290
Campo comunale Osogna - A, Osogna
11:00
Team2Ponti 3
Meisterschaft Junioren E - Stärke B - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 198298
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
14:00
Team2Ponti 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 195724
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
Sa 28.05.2022
10:00
Team2Ponti 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärke B - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196170
Campo comunale Osogna - A, Osogna
14:00
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195544
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
14:30
Team2Ponti 1
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195206
Campo Al Boscone - A, Cresciano
19:30
FC Riviera
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 128484
Campo comunale Osogna - A, Osogna
Sa 11.06.2022
14:00
Team2Ponti 1
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195590
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor

©2022