Sponsor principale

Home

campionato - 4a. lega / Gruppo 2 - 17.03.2023 20:30
AC Audax Gudo
54' Francesco Mantia
79' Simone Stacchi
2:0
(0:0)
FC Makedonija
    • Ammonizione Norberto Monteiro Camoesa (Makedonija)
      Ammonizione Norberto Monteiro Camoesa (Makedonija)
    • Ammonizione Dragi Mihailov (Makedonija)
      Ammonizione Dragi Mihailov (Makedonija)
    • Rete 2:0
      Rete   Gudo
      Marcatore Simone Stacchi
    • Ammonizione Ivan Dimitrov (Makedonija)
      Ammonizione Ivan Dimitrov (Makedonija)
    • Ammonizione Francesco Cama (Gudo)
      Ammonizione Francesco Cama (Gudo)
    • Rete 1:0
      Rete   Gudo
      Marcatore Francesco Mantia
    • Ammonizione Cvijan Jovanovic (Makedonija)
      Ammonizione Cvijan Jovanovic (Makedonija)
    • Ammonizione Alessio Volpe (Gudo)
      Ammonizione Alessio Volpe (Gudo)
    • Ammonizione Fation Zikollaj (Makedonija)
      Ammonizione Fation Zikollaj (Makedonija)

    AC Audax Gudo

    1 Minotti 2 Volpe 43 Ziccardi (C) 4 Tonelli 23 Cama 7 Rashiti 8 Delorenzi 14 Stacchi 11 Mantia 13 Radisavljevic 20 Bledig
     
    1
    Stefano Minotti
    Portiere
    2
    Alessio Volpe
    Difensore esterno destro
     
    43
    Kevin Ziccardi(C)
    Difensore centrale destro (zona)
    4
    Daniel Tonelli
    Difensore centrale sinistro (zona)
    23
    Francesco Cama
    Difensore esterno sinistro (zona)
     
    7
    Valton Rashiti
    Centrocampista interno destro (zona)
    8
    Filippo Delorenzi
    Centrocampista interno sinistro (zona)
    14
    Simone Stacchi
    Attaccante di sostegno
     
    11
    Francesco Mantia
    Ala destra
     
    13
    Luka Radisavljevic
    Centravanti
    20
    Leonardo Ezequiel Bledig
    Ala sinistra
    Giocatori di riserva
    90
    Nicolas Mantia
    10
    Arber Selmani
    99
    Juan Andres Pampuri
    30
    Pietro Antonio Caito
    33
    Gabriel Micocci
    9
    André Gomez
    5
    Mattia Belli
    Allenatore
     
    Bruno Marcone
     
    Sergio Marcone
    Assente
    Roberto Marques
    Jacopo Nobs
    Palmiro Filippo
    Kenzo Pifferini
    Rafael Almeida
    Elia Fernando Stravato
    Denny Ostuni
    Miladin Petrovic
    Marco Santoro
    Sasa Stankic
    Daniel Marjanovic
    Rodrigo Nahuel Carballo Brian
    Niccolo Falcioni
    Alex Almeida
    Gabriel Maglio

    FC Makedonija

    12 Jovanovic 3 Zikollaj 14 Jovanovic 5 Mustafi 20 Dimitriev 7 Dimitrov (C) 18 Smilkov 21 Stoilkov 98 Monteiro 17 Paskov 8 Stojov
     
    12
    Borivoje Jovanovic
    Portiere
    3
    Fation Zikollaj
    Difensore central sinistro
     
    14
    Cvijan Jovanovic
    Difensore esterno destro
     
    5
    Loren Mustafi
    Difensore centrale destro (zona)
    20
    Dario Dimitriev
    Difensore esterno sinistro (zona)
    7
    Ivan Dimitrov(C)
    Centrocampista destro difensivo
     
    18
    Viktor Smilkov
    Centrocampista sinistro difensivo
    21
    Peter Stoilkov
    Attaccante di sostegno
    98
    Norberto Monteiro Camoesa
    Ala destra
     
    17
    Kiro Paskov
    Ala sinistra
    8
    Miki Stojov
    Attaccante di punta
    Giocatori di riserva
    6
    Aleksandar Mihajlov
    13
    Ivan Smilkov
    2
    Mehdi Baciocchi
    11
    Viktor Cvetkov
    10
    Dragi Mihailov
     
    4
    Boban Kostadinov
    1
    Stojche Georgiev
    Allenatore
     
    Saverio Manfreda
     
    Luca Toprak